Командой, вновь сумевшей обыграть легендарную HR в очередном турниром матче SLTV StarSeries IX стала шведская Fnatic.Главным событием недели для любителей SLTV StarSeries IX, стал турнир между HellRaisers и Fnatic, давними соперниками, встречавшимися в последний раз на соревнованиях FragOut League Season 3.
Релиз красочной карты de_tuscan в CS:GO намечен на вторую половину июля. Данная информация стала известна со слов администратора CEVO Chris "Pipher" Pipher. В октябре 2012 года Colin "Brute" Volrath, создатель данной карты, говорил, что она почти готова и возможно на DreamHack Winter 2012 любители этой карты смогут уже увидеть её. Однако...
Только-только отшумела победа на зимних играх 2013, как CS снова спешит порадовать нас своими турнирами и призами, а так же красивой игрой соперников и их захватывающими сражениями.
Всего несколько лет назад появилась на мировом рынке электронная книга и уже завоевала заслуженную популярность не только у пользователей электронной техники, но и у далеких от новых технологий слоев населения.
Небольшой турнир в это воскресенье среди 2-6 команд. Сервера Steam+Eac. Команд будет немного, поэтому 1 группа - сыграет каждый с каждым и двое сильнейших финал. Для регистрации команды необходима страничка только капитана команды (у всей команды - желательно) Подробнее о регистрации читайте в полной новости! Главный приз - бесплатный EAC сервер на месяц.
Еще одной блестящей победой порадовали нас профессионалы Кибер Спорта. На этот раз победа была действительно красивой, хоть и чемпионат - не самый крупный.
Итак, турниру TECHLABS Cup 2013 дан старт и уже с завтрашнего утра начнутся игры турнира. Как всегда, турнир пройдёт в "Мега Химки", где зрители смогут помимо просмотра игр от лучших команд мира, ещё и поучаствовать в конкурсах с неплохими призами. Всё сделано для того, что мероприятие посетило как можно больше народу.
В рамках DreamHack Winter 2013 прошел очень интересный шоу-матч между экспертами-аналитиками. Эти ребята умеют не только комментировать и выдавать статистику, но и не плохо играют в CS, как оказалось.
На некоторых форумах пишут, что в России проводится слишком мало турниров по CS, а уж качественных, ярких событий и того меньше. Игроки летают по всему миру, а вот в России почему то мы не так уж часто проводим интересные события.