Примите мои поздравления :lol: В коментариях можете поздравить всех, пожелать что-то, ну и для полноты картины напишите как и с кем будет праздновать ;)
Грядет одно из интереснейших событий 2014 года - это полностью проамериканский чемпионат, в котором примут участие лучшие команды со всей Северной Америки, но, не смотря на то, что он действительно очень проамериканский - этот чемпионат будет заметен со всех континентов.
Киберспортивный клуб объявляет о создании нового состава по игре Infinite Crisis. Сама игра является игрой жанра MOBA, которая полностью создана по мотивам комиксов DC Comics. В команду попали три эстонских геймера, которые ранее представляли организацию MayaM Gaming по игре League of Legends (если быть точными, то двое из них).
Рано или поздно, но наши кумиры уходят, и хорошо, что пока что просто уходят из команды. Но, последнее время уход игроков и распад команды встречаются все чаще и чаще.
Герои приходят и уходят, а на полях Кибер Спорта это случается очень часто. Игроку нужно обладать набором качеств, которые помогут ему удержать свои позиции.
Сегодняшний день отмечен выдающимся событием в киберспорте – был дан стартовый сигнал началу Кубка старинного города Воронежа, где знают, любят и ценят киберспорт – занятие молодых интеллектуалов и знатоков в области компьютерных игровых новинок.
Всем фанатам Кибер Спорта запомнился так же отличный финал 2008 года, когда было настолько жарко на поле битвы, что даже некоторые зрители не выдерживали напряжения.
Грядет новый Восьмой сезон по популярнейшему он-лайн шутеру «Counter-Strike: Global Offensive». Восьмой сезон обещает быть жарким не только для самих игроков, но и для зрителей, потому, что организаторы подготовили для всех нас интересные новинки и сюрпризы как в организационной части турнира, так и по части игровых карт.
Неожиданные новости шлет нам Франция. Недавно стало известно, что организация VeryGames в конце года закроет свой состав по Counter-Strike: Global Offensive.