борная России в 25-й раз в истории отечественного хоккея стала чемпионом мира. В решающем матче россияне, как и год назад, одолели самого принципиального соперника – сборную Канады!
Вы играете на нашем CSDM сервере и он вам нравиться?
Теперь мы можете стать одним из админов и следить за порядком на нём! Всё, что нужно для этого так это наиграть 20 часов на сервере до конца августа (узнать сколько отыграли на одном нике можно тут - CSDM Psycho Stats ) , а также вести себя прилично и звать всех друзей на сервер и быть активным на сайте. Также у вас должна быть своя личная страничка на сайте - www.cobra.lv/stuff В выдаче админки администрация может отказать только в тех случаях когда - игрок был раньше забанен на серверах или если его поведение не достойно админу ...
Как только вы наиграли 20 часов на одном нике, то для получения админки пишите мне на skype - cs.cobra.lv
В последние несколько лет, невероятно, популярными стали игры из казино в интернете. Такой рейтинг популярности появился потому, что теперь игроку не нужно покидать даже собственный дом, чтобы играть. Самим же игровым клубам все равно где предоставлять услуги, главное – чтобы люди играли.
Очередной турнир 2x2 на нашем проекте. Участие бесплатно. Главный приз - права админа. Турнир пройдёт в это воскресенье, 11 сентября 2011. Начало турнира с 11-12 часов утра. Регистрация, участники турнира, правила и другая инфа в полной новости Добавлены видео с жеребьёвкой, группы и расписание!!!
Небезызвестная широкой общественности компания Newzoo совместно Super Data Research провели исследование по результатам которого выяснилось, что количество людей следящих за событиями в мире киберспорта всего за год стала больше в два раза. По данным 2013 года число интересующихся киберспортом составило 71 000 000 человек.
Американский игровой портал GamingGrids.com спешит как-можно быстрее анонсировать новую Counter-Strike: Global Offensive лигу GridLeague с достаточно внушительным призовым фондом, размер которого равен 10 тысячам долларов.
SLTV StarSeries прошел очень интересно и неожиданно. Давно мы не видели таких событий на виртуальных полях сражений. Те, кто не побоялись сложной реальной политической обстановки в Киеве смогли принять участие в громком и очень интересном турнире
Прошло уже 3 дня после окончания нашего первого LAN турнира, в котором мы разыгрыли специальный приз для лучшего игрока. Как вы все знаете, победитель конкурса определялся голосованием, и большинство людей проголосовало за одного из триумфаторов турнира - Lucian. Как мне кажеться, это закономерно, ведь ребята не входили в число фаворитов, но показали блестящую игру победив топ игроков по ходу турнира