Голосуем за наши сервера в топе! Голосовать можно раз в сутки. Заранее спасибо всем ;)
Просьба проголосовать за все сервера, а не только на котором играете. Если вы голосуете каждый день, то оставьте коментарий со своим ником в CS (просто интересно)
Чемпионат этого года принёс и некие изменения в составах команд. Так немецкая команда фактически полностью сменила состав своих участников на одном из этапов соревнований. Это случилось после ухода одного из немецких участников команды на начальном этапе EPS Spring.
Благодаря последнему обновлению от Valve CS:GO были исправлены ранее замеченные баги с дымом в игре, а также повышена степень защиты серверов от хакерских атак. Благодаря трудам разработчиков раскидка дыма отныне не будет напрасной, в том числе противник не будет определяться по радару.
Сегодня прошёл первый полуфинал турнира по Counter Strike Global Offensive StarLadder 6-ой сезон, который проходит в Киев Киберспорт Арена между командами NiP против Na`Vi, в котором было, как минимум, жарко.
На турнир зарегистрировались всего 4 команды. Такая малая активность связана с тем, что у более 10 команд просто напросто не было STEAM у всех пяти игроков, другие же просто не хотят тратить время играя против явных фаворитов. Ну а более скилловые команды посчиталим что создание профиля игрока, это ниже их достоинства. Внутри новости будет расписание, HLTV адреса, итоги игр и т.д Начало игр ~ 13:00