Шведские геймеры из NiP одержали сокрушительную победу над командой HellRaisers тем самым обеспечив себе участие в финальных играх девятого сезона. Финалы серии LAN будут проходить в Киеве с второго по четвёртое мая. Призовой фонд финальных игр чемпионата составляет 30 000 долларов.
После развала российской команды Virtus.PRO, игроки разбежались кто куда и до недавнего времени, только Сергею «Fox» Столярову негде не было места. После того, как так же ex-игрок VP Эмиль «kucher» Ахундов перешёл в украинскую команду kerch.Net начали ходить слухе о том, что возможно и Fox`у предложат пополнить ряды керчей.
Ветеран из Бразилии - Линкольн «fnx» Лау подтвердил слухи о том, что он покидает состав бразильской команды Afterall Gaming. fnx перебрался в команду в начале июля. Тогда вместе с ним перешли его соратники по команде playArt - Вито «kNg» Джузеппе и Фернандо «fer» Альваренга. Продолжение в полной новости.
Появилась возможность повысить свою группу на сайте до "Игрок Сервера" или "Постоянный пользователь". У этих групп есть много преимуществ по сравнению с обычной группой пользователей. Такие как : вход абсолютно на любые странички сайта, возможность добавлять темы и редактировать их, редактировать или удалять свои коментарии, возможность добавления своего фото если вы играете на сервере, и ... самое главное .....
Кто-то ждал этого, кто-то боялся, а кто-то хочет посмотреть, что на этот раз выйдет у ребят, но все совпадают в одном - эта новая попытка будет очень яркой и интересно, как, впрочем, и всегда. Так что сосредоточим все внимание на этой теме.
Стало известным, что обновленная версия турнирной карты de_cache, которая сосвсем недавно появилось в Steam мастерской, заменит старую версию на всех грандовых турнирах от Electronic Sports League.
Уже стали точно известны все детали расписания предстоящего осеннего сезона EMS One. Турнир начнётся 3-го сентября и закончится в ноябре. Скорее всего, он будет проводиться в студии ESL-TV, которая располагается в Германии в Кёльне.
Для адептов «Каунтер-Страйк» Воронежа, добравшихся до финала Кубка этого города, 12 и 3-го апреля 2014 года состоялся окончательный отбор команд для финальных сражений.
И вот, пришло время для очередного голосования. Будете ли вы принимать в нем участие? Нам всем очень интересно, так что давайте делиться мыслями, кто и как может победить в этом году.
[На сервера публик и csdm установлена новая команда]
Если на сервере нету админа, а всем очень ненравиться мапа, то есть выход. По истечению 10 минут после начала карты можно в чате написать одно слово - rtv , и если ещё 7 игроков напишут команду rtv , то произойдёт голосование на следующую карту. После успешного голосования вы доиграете до конца роунда и карта смениться на ту, которую вы выбрали.