Не успела завершиться неделя, как прошел нагремевший анонс Copenhagen Games 2014. И с этого момента организаторы этого великолепного проекта уже раскрыли все самые интересные подробности турнира, который пройдет в ближайшем будущем.
Наверное, на данный момент многие люди знают такую онлайн - игру, как "Растения против Зомби", и это не удивительно. За время своего существования эта игра завоевала сердца миллионов геймеров, в неёё играю как дети, так и взрослые, не смотря на "мультяшную" графику и смешных зомби.
Тем временем, игровая территория CS шумит очередной новостью: швед Якоб Моуруярви «pyth», ранее игравший в n!faculty, возможно, скоро войдет в состав команды SK Gaming. Все бы ничего, однако в то время, как контракт с n!faculty им все еще не разорван, Pyth появляется в официальном списке игроков состава SK Gaming, опубликованном на сайте ESEA.
Геймеры из Литвы, обитающие на портале specas.lt, представляют любителям Counter-Strike 1.6 турнир под названием SPECAS Autumn Challenge 2013. Продолжение узнайте из полной новости к материалу.
Руководителям организации MayaM Gaming, после далеко не успешного выступления в Финляндии, пришлось принять непростое, но единственное возможное решение о новых изменениях в команде.
С пятого по седьмое марта пройдет турнир по игре Counter-Strike: Global Offensive. Организовывают его букмекерская контора egamingbets и Game Show Studio. Призовой фонд турнира - две тысячи долларов.
Только-только отшумела победа на зимних играх 2013, как CS снова спешит порадовать нас своими турнирами и призами, а так же красивой игрой соперников и их захватывающими сражениями.
В самом разгаре игрового дня SLTV Starseries IX произошел, наверное, самый центральный и ожидаемый матч по версии Counter-Strike: Global Offensive, в котором играли два фаворита сезона - команда Virtus.pro и команда Natus Vincere.
Совсем недавно игровое сообщество Кибер Спорта обратило внимание на новую замену. В последнее время слишком много команд производят замены игроков, и не каждый раз можно сказать, что команда поступила удачно, заменив того или иного игрока.