Скандалы бывают везде, даже в игровом мире. Но что-то в последнее время их больно много. Вот и буквально недавно (точнее, сегодня ночью) появилась такая информация: игроки Courage-gaming приняли решение покинуть организацию, назвав при этом руководителя компании аферистом.
Все поклонники серии League of Legends могут начинать радоваться. Riot Games продолжает добавлять новые возможности и режимы игры. И вот, 20 февраля, мы наконец то сможем увидеть новый мод для игры на Ущелье Призывателей – Hexakill. Отличительной и уникальной новой особенностью мода будет то, что теперь в каждой команде будет по 6 игроков.
Во вчерашнем сообщении мы сообщили, Егор Маркелов (Markeloff) решил покинуть команду Natus Vincere, а сегодня сообщили, что уход Маркелова не является для команды единственной потерей. Таким образом, состав по Counter-Strike: Global Offensive лишился еще одного игрока. Продолжение в полной новости.
Американский игровой портал GamingGrids.com спешит как-можно быстрее анонсировать новую Counter-Strike: Global Offensive лигу GridLeague с достаточно внушительным призовым фондом, размер которого равен 10 тысячам долларов.
Появилась возможность повысить свою группу на сайте до "Игрок Сервера" или "Постоянный пользователь". У этих групп есть много преимуществ по сравнению с обычной группой пользователей. Такие как : вход абсолютно на любые странички сайта, возможность добавлять темы и редактировать их, редактировать или удалять свои коментарии, возможность добавления своего фото если вы играете на сервере, и ... самое главное .....
Недавно подошел к концу второй сезон турнира Fragbite Masters. А это означает, что пришла пора подбивать итоги. Призовой фонд составлял 21 500$, и за него боролись шестнадцать команд из всей Европы.
И снова CS бьет рекорды! Игроки проявляют чудеса изобретательности на поле сражений, а зрителей все прибывает и прибывает в строю. Так и последнее и самое громкое событие зимы DreamHack Winter 2013 собрало рекордное количество просмотров со стороны зрителей, а игроки выкладывались на все 146%.
Как можно еще повысить популярность этой всеми любимой игры? Даже ничего не может прийти в голову, но, однако же, организаторы и девелоперы неотрывно следят за тенденциями в игре, а так же стараются придать ей больше популярности в глазах, в первую очередь он-лайн игроков, делая CS еще более захватывающей и интересной.
Итак, турниру TECHLABS Cup 2013 дан старт и уже с завтрашнего утра начнутся игры турнира. Как всегда, турнир пройдёт в "Мега Химки", где зрители смогут помимо просмотра игр от лучших команд мира, ещё и поучаствовать в конкурсах с неплохими призами. Всё сделано для того, что мероприятие посетило как можно больше народу.