Привет всем любителям игры Counter-Strike 1.6 и, конечно же, наших Cs.Cobra.LV серверов. 28 апреля мы проведём для Вас онлайн турнир в формате 2х2 на стандартных картах de_dust, de_aztec, de_prodigy. Участие в турнире будет БЕСПЛАТНОЕ для всех желающих, так же помимо стандартного вручение прав админа на серверах, Вы сможете получить и денежные призы! Больше инфо в полной новости.
Привет всем посетителям сайта Cobra.lv! Сегодня, Мы бы хотели немного отвлечься о темы киберспорта и рассказать как же добиться таково же большого посещения как и у Нас. Возможно, что кому-то пригодиться эта информация, ведь Мы не держим в тайне от Вас ничего.
Балтийская квалификация закончена и нужно подвести итоги. К сожалению, наша команда не смогла принять участие, по причине того что двое игроков уехали на время по делам. В полной новости читайте кто же всё таки попал на АСУС от балтии
На публик сервер cs.CobRa.lv установлены зимне новогодние модели. Мы украсили сервер и теперь идёт снег, вместо бомб мы лепим снеговика, наряжаем ёлочку или ставим подарок. Наверняка цт это оценят :D Так же при планте играет праздничная музыка, хо хо хо :lol: Вместо гранат в руках у нас снежки, но эфекты оставлены такие как и от обычных гренок. В коментах можете покритиковать или наоборот одобрить все эти новшества.
Последний турнир 2013 года уже состоялся, но как проходила подготовка к нему? Всем известно, что из-за печальных событий в Киеве, а так же операции одного из игроков, команды, получившие слоты, отказались от участия.
До самого большого LAN турнира в этом году остаются уже считанные дни, и Всем интересно какие же ещё команды, помимо самого топа, будут бороться за победу на этом престижном и денежным турниром, на котором можно неплохо заработать. Сам список команд, которые будут играть на Cph Games 2013 можно узнать в полной новости к этому материалу.
Как вы все знаете, 21 августа, в интернет-кафе Элик, будет проходить турнир ESCALAN среди любителей и pro команд. Cobra.lv lan team также примет участие в нём. Состав команды немного изменился, после последнего чемпа, так как Nylon и S1lver не смогут играть по разным уважительным причинам.
Наверняка все те , кто играл на сервере в последние дни заметили некие изменения там :) Но измениния коснулись не только дизайна , но и некоторые некие возможности игроков и админов. Далее расскажу про всё по порядку.