Команда AGENT объявила о своём переходе под знамёна датской организации Xapso. Неожиданный поворот событий. Вроде как никто из поклонников об этом и не знал до того самого дня, как это произошло. Но вот члены команды, напротив, давно готовились к эту переходу.
Организаторами парижского кубка все же были приняты ко вниманию замечания игрового сообщества относительно дополнительных раундов в игре, так называемых овертаймов.
После небольшого перерыва Сервера Cs.cobra.lv снова в деле и работают как и прежде! Проблема была в том, что по непонятным мне причинам ip адреса серверовбыли не такими как всегда и никто не мог приконектиться. На данный момент всё нормализовалось, поэтому всем задротам, желающим провести Новый Год у компьютера, играя в 1.6 - милости просим на Наши сервера - public (connect cs.cobra.lv), csdm (connect cs.cobra.lv:27016), war3 (connect cs.cobra.lv:27017). Заходите сами и приглашайте друзей.
Новый Год уже начал удивлять и радовать, так что не за горами и новые интересные турниры. А пока, что же творится на игровой Арене CS и что делают профессиональные игроки - это очень интересно.
В самом разгаре игрового дня SLTV Starseries IX произошел, наверное, самый центральный и ожидаемый матч по версии Counter-Strike: Global Offensive, в котором играли два фаворита сезона - команда Virtus.pro и команда Natus Vincere.
SLTV StarSeries прошел очень интересно и неожиданно. Давно мы не видели таких событий на виртуальных полях сражений. Те, кто не побоялись сложной реальной политической обстановки в Киеве смогли принять участие в громком и очень интересном турнире
На турнирах и сражениях - как в реальном бою. Каждый играет за команду, команда играет сама за себя. Теперь, если что-то происходит - в ответе вся команда, может быть даже по вине всего одного игрока. Но, недавно прошла дисквалификация с турнира.
Общественность была шокированна и бурно отреагировала на замену в команде Драконов Иоанна 'Edward' Сухарева на Эмиля 'kucheR' Ахундова. Сам Сухарев утверждает, что ему о своем решении команда сообщила по телефону и аргументировала это как не желание работать с человеком, который не признает командный стиль игры