Победителями турнира стали игроки, которым пророчили top1 ещё и до начала игр, и ники их - budgie и bangluv, топовые игроки, которые ещё недавно играли вместе, в одной из лучших команд Латвии - Escalate. В этой новости вы сможете поздравить игроков и отписаться о турнире, посмотреть фото и видео, а так же проголосовать за лучшего игрока, который через 3 дня получит свой приз - коврик SteelSeries qck+
UNCZ является одной из топовых команд среди non pro. В начале лета, они сумели взять top1 на Lan турнире от Skillz, правда тогда за них плюсом играл bangluv. Так как, эта перспективная латвийская команда не участвовала на последних двух Lan турнирах, то я решил взять интервью у капитана команды Леонида, известный в мире cs под ником KREWILIWE. Также, он является наверно самым импульсивным игроком в латвийской киберсцене и пару вопросов будет и на эту тему :]
Балтийская квалификация закончена и нужно подвести итоги. К сожалению, наша команда не смогла принять участие, по причине того что двое игроков уехали на время по делам. В полной новости читайте кто же всё таки попал на АСУС от балтии
Всем уже известна феноменальная победа Fnatic на чемпионате Dreamhack Winter 2013. Кто мог ожидать? Среди 14 сильнейших команд, которые приняли участие в чемпионате только несколько могли действительно претендовать на победу в чемпионате, но кто ожидал, что такая удача выпадет именно этим ребятам?
Только нам удалось забыть про накал страстей на чешском Prague Challenge, как тут же в перспективе появился очередное важное событие — Dreamhack Valencia, в котором будут проходить соревнования по игре Counter Strike Global Offensive. Продолжение в полной новости.
5 августа был проведён небольшой турнир, который выявил пятерку игроков, капитан этой пятерки определит состав латвийской сборной на турнире European Championship 2013. Узнайте состав сборной Латвии в полной новости материала.
Интересные игровые события проходят прямо сейчас. А в будущем нас ждет продолжение легендарного турнира в Польше. Одна из самых интересных тем этого турнира - карты, подобранные организаторами. Да, они нас реально удивляют. Организаторы объявили список карт, на которых пройдет сражение в дисциплине Counter-Strike: Global Offensive за чемпионский титул EMS One Katowice с 13 марта по 16 марта.
Этим вечером наша команда по Counter-Strike Global Offensive сборная Латвии проведёт свой четвёртый матч в группе European Championship 2013. Сегодня, соперником нашей команде стала сборная Словакии во главе с Guardian.
Скорее всего, все болельщики и игроки доты уже заметили новый микс, который был выставлен на турнирах под названием S A D B O Y S. По прошествии долгих месяцев безукоризненых выступлений, микс собирается подписать известная американская компания Evil Geniuses.
Первым матчем ESEA Finals 15 сезона станет долго ожидаемый всеми матч всех звезд в дисциплине Counter-Strike: Global Offensive. Напомним, что этот турнир проходит в Далласе и на него прибыли шесть команд: Titan и еще пять североамериканских. Читать далее...