Конечно же, все кто смотрел чемпионат StarLadder и его финальную часть прекрастно знают, что одновременно с финальными баталиями по counter strike global offensive в командных играх, проходил ещё и небольшой турнир 1 на 1 на карте aim_map, про которых Мы бы и хотели немного Вам рассказать.
Ветран Counter-Strike Мануель «approx» Цайтц, которому исполнилось всего 26 лет, планирует вернуться в профессиональные соревнования. Мелочиться не стал и принял решение присоединиться к 3DMAX из Германии.
А некоторым командам сегодня везет больше обычного. Конечно же это про команду Nip. Эти ребята заслуживают уважения, так что все кидаем им респект за отличную игру и мастерское прохождение довольно сложных карт.
Вторая польская команда по игре в Counter-Strike: Global Offensive решила произвести замену. Теперь за Meet Your Makers не выступит Петр Цвилкински (peet), потому как на его место уже приняли Михала Мюллера, которого знают по имени michu. Эта замена была произведена по той причине, что в команде произошла какая-то серьезная проблема.
Турнир по Counter Strike 1.6 Игра проходит 5х5 по стандартным правилам проведениа cw игр. Макс. кол-во команд - не ограничено Начало турнира -3 июля с 11:00 до позднего вечера Участие - бесплатно Регистрация ЗАКРЫТА!!!
Очередные интересности приходят к Нам новостями о заменах в составах. После нашумевших перестановок Virtus.pro и Natus Vincere, а так же и с созданием команды Astana Dragons, такие новости уже не в новинку для любителей игры Counter-Strike Global Offensive. На этот раз Мы можем сообщить Вам о том, что бывший игрок Virtus.PRO Эмиль «kucher» Ахундов решил вернуться на Украину и начать снова выступать за украинский коллектив Kerch NET.
И снова мы вспоминаем кто и за что сумел отличиться на турнирах, получил бан за читы и попал в немилость игрового сообщества, а так же стал известен за свои темные делишки на игровом поле. Но, так или иначе, эти игроки прославились, а мы рассказываем о них.