И так у сайта праздник был вчера , а я даже забыл поздравить с первым, можно так сказать, юбилеем :) Короче сайту исполнелось 100 дней. За это время на сайте сменилось 4 дизайна , от простого шаблона перешли в нечто страное уникальное серо синее с картинкой Кобры в правом углу ( кто помнит поймёт :) )
Вот и утихли немного страсти по поводу того, что двое основных игрока и даже не побоюсь этих слов, двое лидеров команды Natus Vincere покинули команду, присоединившись к проекту Astana Dragons. Внутри новости, Мы предлагаем Вам к просмотрю видео-интервью с капитаном украинской команды Na`VI Zeus, который очень обширно всё описал.
Интересные события продолжают пестрить над станом польской команды ESC Gaming, которая раньше была одной из самых стабильных команд не только в плане блистательной игры, достойной восхищения, но и так же это относилось и к составу команду, который величали звёздной золотой польской пятёркой и казалось бы, так останется до самого конца команды. Но ...
Перед Новогодними праздниками принято подводить итоги и рассказывать о самых громких событиях уходящего года. Но, не в этот раз. Потому что это событие затмило собой даже турниры.
Общественность была шокированна и бурно отреагировала на замену в команде Драконов Иоанна 'Edward' Сухарева на Эмиля 'kucheR' Ахундова. Сам Сухарев утверждает, что ему о своем решении команда сообщила по телефону и аргументировала это как не желание работать с человеком, который не признает командный стиль игры
Наверняка все те , кто играл на сервере в последние дни заметили некие изменения там :) Но измениния коснулись не только дизайна , но и некоторые некие возможности игроков и админов. Далее расскажу про всё по порядку.
Грядет новый Восьмой сезон по популярнейшему он-лайн шутеру «Counter-Strike: Global Offensive». Восьмой сезон обещает быть жарким не только для самих игроков, но и для зрителей, потому, что организаторы подготовили для всех нас интересные новинки и сюрпризы как в организационной части турнира, так и по части игровых карт.