Еще одно горячее событие зимы состоится уже совсем скоро. Те, кто хотят зрелищ - получат их, потому, что в этом турнире примут участие действительно сильные и стоящие команды.
В эти выходные пройдёт очередной LAN турнир в интернет-кафе Elik от портала Skillz по Counter Strike 1.6, на котором Вы можете как и выступить со своей командой, так и поддержать друзей и потролить участников. Турнир будет проведён в эти субботу и воскресенье, так что остаются считанные дни для регистрации. Стоимость участия 20Ls. с команды, так же выставлены неплохие призы. Узнать больше можно в полной версии новости. Участие команды CobRa.lv на этом турнире ещё под вопросом.
Наступил долгожданный момент, которого многие из вас ждали. Топ 15 игроков Cs.Cobra.Lv за Январь 2012 года . В полной новости вы можете узнать подробнее кто же стал победителем Бесплатного Слота а также узнать лучших игроков Public,War3,Deathmatch.
Пожалуй одним из главным эвентом на сцене Cs:Go (Counter Strike Global Offensive) является постоянный прак-турнир StarLadder, который организует легендарная организация от Киевской CyberArena, и все топ команды мира играют там. Но вот у одной французской команды что-то не заладилось, то ли с составом, то ли конфликт с организацией, но факт остаётся таким - команда Verygames решила сняться с турнира.
Не успела завершиться неделя, как прошел нагремевший анонс Copenhagen Games 2014. И с этого момента организаторы этого великолепного проекта уже раскрыли все самые интересные подробности турнира, который пройдет в ближайшем будущем.
Вот и подошёл к концу двухдневный турнир Dreamhack Bucharest 2013, который проходил в столице Румынии все эти выходные. Закончился он шведским не интересным финалом, в котором, как и предсказывалось, победителями оказалась команда Ninjas in Pyjamas, забравшая половину призового фонда, а именно $7,5 тысяч.
Накануне всемирного дня снега (19 января), который отмечается с 2012 года Gismeteo.UA были собраны наиболее интересные факты, которые связаны с снегом.
Извиняюсь за задержку поздравления, было много работы и не было времени и сил написать. Закончился наш весений турнир 2х2 среди игроков наших серверов и ... На этот раз победителями стали Evan Chambers и Lasonik Второе место заняли игроки apfel и SerezKaa Третьи места cannabis clan - nv- и jm- cobRa`lv clan - nfour и festivalj Награждение - Так как победители уже являються админами то приз переходит на следующий турнир apfel и SerezKaa могут получить админку на CSDM сервере. Обидно что были люди на турнире, которые опоздали на игры и даже те, кто не пришёл вообще. На следующие турниры мы учтём их и не будем добавлять на участие. podruba