На днях стало известно, что успешный фаворит чемпионата Dreamhack Valencia 2013, команда шведовLemondogs, из-за организационных проблем скорее всего не сможет посетить турнир. К сожалению, команды Lemondogs не будет в Валеннсии. Продолжение в полной новости.
Добро пожаловать на новую версию сайта www.cobra.lv последние несколько дней я переделывал всё и наконец-то почти готово. До сих пор не работают поиск, статы , баны и смс шоп, но в ближайшие дни я доведу всё до ума.
Здраствуйте, уважаемые игроки наших серверов, в особености csdm и war3. Многие из вас наверняка заметили, что наши сервера падали очень часта и бывало что это происходиоло в течении нескольких часов без перерыва. Наконец-то решение найдено как избежать падения серверов :) Есть несколько недостатков - команда /server выключена на серверах csdm и war3 и в списке фавоурит отображаетйся некоректаная карта и количество игроков. Это сделано для того, чтобы хакеры не видели реальные сервера. Они продолжают хакать, но вы это не замечаете и играете спокойно ;) Если у вас наблюдаются проблемы с коннектами на сервера (такое было у нескольких игроков), то смело пишем комментарий или мне в личку ;)
Привет всем , ето я Кобра или просто Саня ... вот такая у нас тема сегодня, на которую я надеюсь получу интересные и содержательные коментарии. Мне кажетса что мы должны вводить на сервер новые мапы, чтобы КС не становился скучным. Мы все привыкли к Д Дуст и к другим стандартным мапам где мы всегда знаем чего ожидать от соперника ... а я предлагаю выяснить Ху ис Ху на новых мапах.
5 августа был проведён небольшой турнир, который выявил пятерку игроков, капитан этой пятерки определит состав латвийской сборной на турнире European Championship 2013. Узнайте состав сборной Латвии в полной новости материала.
Состав команды Party Daddlers, заявленный немцами из Mousesports, собирается принять участие в финальном этапе турнира RC EMS ONE, местом проведения которого осенью этого года станет город Кёльн.
На сервер установлена защита против хакеров, которые раньше очень часта вырубали сервер ... Так что теперь можно играть спокойно :) На фотографии можно посмотреть скоко реальных попыток взлома было в течение 12 часов ...
На публик сервер cs.CobRa.lv установлены зимне новогодние модели. Мы украсили сервер и теперь идёт снег, вместо бомб мы лепим снеговика, наряжаем ёлочку или ставим подарок. Наверняка цт это оценят :D Так же при планте играет праздничная музыка, хо хо хо :lol: Вместо гранат в руках у нас снежки, но эфекты оставлены такие как и от обычных гренок. В коментах можете покритиковать или наоборот одобрить все эти новшества.
Никто не будет спорить, что соревновательный кибер спорт последние несколько лет развивается просто ударными темпами. Так что, без сомнения, нас ждет гораздо больше интересных и ярких событий международного масштаба. Да, у CS реально светлое будущее, если этой игре уделяется так много внимания и главное, интерес к игре не остывает многие и многие годы.