Горячая Зима 2013 года продолжает радовать нас головокружительными чемпионатами и отличными яркими победами. Иногда, турниры преподносят сюрпризы не только для фанатов и поклонников, которые смотрят турниры неотрывно он-лайн, но и для самих профессиональных игроков
Как все наверняка помнят, в феврале 2013 года был анонсирован турнир Game Evolution, который должен был пройти в Объединенных Арабских Эмиратах 15 и 16 ноября под попечительством его высочества шейха Маджида Бен Мохаммед Бен Рашид Аль-Мактум
Одно из самых популярных и обновляемых дополнений это, конечно же, Bravo - Counter-Strike, или по простому говоря - Операция Bravo. Да, многие ждали его выход, а потом ждали долгожданное обновление, которое уже вышло.
Кто-то ждал этого, кто-то боялся, а кто-то хочет посмотреть, что на этот раз выйдет у ребят, но все совпадают в одном - эта новая попытка будет очень яркой и интересно, как, впрочем, и всегда. Так что сосредоточим все внимание на этой теме.
Наверное, самые тяжелые времена у студии «Maxis» закончился с выходом новой версии популярной игрушки SimCity. Самой главной проблемой был срыв запуска новой версии игры, в связи с проблемами серверов «EA», однако всё обошлось.
Natus Vincere выпустили новые клубные майки, в которых будут выступать уже на ближайших турнирах. Самое заметное новвоведение — это цветовая гамма — на новых майках украинцев ныне будет больше чёрного цвета, в тоже время как жёлтый цвет уйдёт на второстепенный план.
Вторая польская команда по игре в Counter-Strike: Global Offensive решила произвести замену. Теперь за Meet Your Makers не выступит Петр Цвилкински (peet), потому как на его место уже приняли Михала Мюллера, которого знают по имени michu. Эта замена была произведена по той причине, что в команде произошла какая-то серьезная проблема.