Вы играете на нашем CSDM сервере и он вам нравиться?
Теперь мы можете стать одним из админов и следить за порядком на нём! Всё, что нужно для этого так это наиграть 20 часов на сервере до конца августа (узнать сколько отыграли на одном нике можно тут - CSDM Psycho Stats ) , а также вести себя прилично и звать всех друзей на сервер и быть активным на сайте. Также у вас должна быть своя личная страничка на сайте - www.cobra.lv/stuff В выдаче админки администрация может отказать только в тех случаях когда - игрок был раньше забанен на серверах или если его поведение не достойно админу ...
Как только вы наиграли 20 часов на одном нике, то для получения админки пишите мне на skype - cs.cobra.lv
Исходя из названия новости можно уже догадаться, что команда Virtus.Pro не поедет в Прагу, так как двое из игроков коллектива не могут поехать, а брать двух 'stand-in' ребята всё-таки не захотели. Так что, к команде /10/ присоединились и виртуса. Все остальные команды подтвердили своё участие явкой на турнир. Можно ещё подметить один интересный факт с турнира в Праге, но об этом чуть ниже в новости.
Сегодня стартует долго ожидаемый MSI Beat it! 2013! Команды, берущие участие, уже знают своих соперников, в группах поэтапных соревнований и ждут борьбы за $5,000 и две гарантированные поездки на гранд-финал, который пройдет в Шанхае!
Совсем недавно был побит рекорд по количеству участников, играющих в известный шутер CS он-лайн одновременно. Возможно, кто-то может похвастаться тем, что вошел в статистику, если играл в прошлое воскресение!
Хорошо подготовленная спортивная организация Granted планирует в ближайшее время анонсировать собственный CS:GO, в который вошли умелые голландские и бельгийские игроки.
Итак, в сегодняшней статье мы поговорим о Counter-Strike: Global Offensive. Почему же я решил выбрать эту игру для своего сегодняшнего обзора? На то есть две причины. Узнайте продолжение из полной новости.
Каждый день становятся известны новые подробности предстоящих весенних игр в Польше - сегодня же определились представители команд от Скандинавии и Франции. Скандинавы сами только что пережили масштабные отборочные, так что они все еще не игровом подъеме. А французы всегда готовы побеждать, так что эти игры запомнятся нам надолго - это гарантированно.
Новый Год принес нам печальные вести про одну из любимейших профессиональных команд но вот они нас снова удивляют и поражают. В команде произошла смена власти.