Атмосфера вокруг команд игры CS:GO продолжает накаляться. Разговор идет на тематику команды Anexis. Вслед за командами, ESCGaming, Natus Vincere и Virtus.prо, организация Anexis заявила что увольняет свой состав CS:GO из-за не устроивших их результатов.
Кроме команды Astana Dragons (Казахстан) инвайты на крупнейший турнир по компьютерному спорту Dreamhack Winter получили также составы VeryGames (Франция) и compLexity (США).
Ожидаемый поединок в дисциплине CS:GO EMS One состоится в польском Катовице с 14 по 16 марта этого года, в качестве приза победитель получит 250 000 долларов. Для тщательной подготовки к этому событию Natus Vincere выбрали буткемп в Киеве. Беря во внимания события, которые сейчас там происходят, это будет очень необычно и опасно.
И целого мира мало, когда речь идет о CS, а жить игрой - совершенно стандартная ситуация для любой профессиональной команды. Но иногда, и этого оказывается мало для того, чтобы получать реальные победы на реальных сражениях.
5Eplay - один из самых влиятельных и посещаемых китайских игровых порталов представил на суд широкой геймерской общественности собственный независимый чемпионат по Counter-Strike: Global Offensive.
Вот и закончился международный турнир RaidCall EMS One Summer 2013 CS:GO, который проходил накануне 29 по 30 июня в штаб-квартире ELS в Кёльне, Германия. Турнир был очень насыщен красивыми и напряжёнными играми, в которых были как и сенсации, так и просто нереальные результаты.
Здравствуйте любители турниров по Counter Strike 1.6. Рады сообщить вам, что 11-12 июня в интернет клубе "Elik" (город Рига, улица Kaļķu 11, 2-ой этаж) пройдёт 2 турнир среди нон про от skillz.lv В каждой команде может присутствовать только один игрок со списка про
Привет всем игрокам, желающим сегодня поиграть на Cobra серверах! Сегодня я, podrubaj podrubajчь купил себе пива и рыбку, чтобы провести вечер, играя на своих серверах. Обычно всё это заканчивается нехилой потосовкой, бунтом, революцией и кучей спорных банов. Дабы избежать этого, будьте бдительны куда кидаете флэшки, что пишите в чат и кого называете нубом. Так же увидев перед собой игрока в костюмчике админа с сигаретой в зубах, желательно отвернуться или непально пострелять мима :D Вообщем, будет весело, залетайте на сервер кто не боиться и набиваем 10 часов для участия в турнире ))))