Ожесточенная битва разворачивается за призовой фонд 8го сезона StarSeries Season VIII. Вашему вниманию будут представлены матчи 16 сильнейших команд Европы, где они сойдутся на знакомых картах в ожесточенной схватке и нехилой перестрелке за призовой фонд 15 000$.
Если вы ищите админа сервера или хотите сыграть с кем-то cw, то воспользуйтесь нашим каналом в mIRC для всего этого. Люди, которые постоянно будут на канале, а также сообщать о нарушениях на нём, то со временем станут op канала. Если у вас уже есть установленный клиент - добавьте /j cobra.lv в perform, для автоматического коннекта при запуске mIRC. Также можете нажать на ссылку, для перехода на наш канал - #cobra.lv
Приношу свои извинения, я не мог его запалить так как он всегда знал когда я захожу на сервер, и скрины , которые делал я всегда были чисты. Спасибо админу YUCATAN за бдительность и вовремя сделанные скрины!
В преддверии матча команды NiP и Virtus.pro в завтрашнем матче, который пройдёт Киев киберспорт арене все люди гадают кто же на этот раз возьмёт верх. Virtus.pro уже ни один раз роняли шведов на различных международных турнирах, в том числе и прошлый финал StarLaddera, а так же и совсем недавний турнир в Германии, проходящий в Кёльне RaidCall EMS CS:GO.
Небезызвестная широкой общественности компания Newzoo совместно Super Data Research провели исследование по результатам которого выяснилось, что количество людей следящих за событиями в мире киберспорта всего за год стала больше в два раза. По данным 2013 года число интересующихся киберспортом составило 71 000 000 человек.
Продолжается сражение сильнейших команд Кибер Спорта за звание лучших из лучших в своей любимой игре CS, которая уже стала больше чем игра, раз может принести ребятам не хилый выигрыш - 15 000$
На CobRa CSDM сервере установлен новый список карт для голосования Так как сервер становиться всё более популярным и посещаемым, то на сервере больше не будет маленьких карт.
Вот новый список карт CSDM сервера - de_dust2_1337, de_cpl_mill, de_prodigy, de_cbble, cs_italy, de_inferno, cs_assault, de_dust, de_aztec, de_nuke ,de_train, cs_militia, aim_ak-colt ,awp4one de_snipe_it5, de_dust2