StarSeries Season VIII в самом разгаре. Какие еще сюрпризы готовит нам это уникальное событие? Патроны разлетаются только так, а ребята переживают самые страшные минуты на игровом поле, замирая в поисках противника.
Последние месяца на сцене киберспорта, в особенности Counter Strike Global Offensive были очень насыщенными и интересными в плане не только различных турниров и красивой игрой от команд, но и уходами приходами игроков, создание и расформирования целых команд. В общем кибер спорт потихоньку превращается в какой-то шоу бизнес.
И целого мира мало, когда речь идет о CS, а жить игрой - совершенно стандартная ситуация для любой профессиональной команды. Но иногда, и этого оказывается мало для того, чтобы получать реальные победы на реальных сражениях.
Итак, в сегодняшней статье мы поговорим о Counter-Strike: Global Offensive. Почему же я решил выбрать эту игру для своего сегодняшнего обзора? На то есть две причины. Узнайте продолжение из полной новости.
И снова фанатов известного шутера ждут новости об изменении состава участников. Известные мировые команды постоянно проводят замены, так что для игроков очень важно удержаться в седле, если они хотят вести настоящую борьбу за настоящие призы, почет и славу в турнирах.
Украинская команда Natus Vincere опубликовала на своем официальном сайте интервью со своим бывших игроком Na`Vi, а на данный момент игроком состава Astana Dragons Егором "Markeloff" Маркеловым.
[На сервера публик и csdm установлена новая команда]
Если на сервере нету админа, а всем очень ненравиться мапа, то есть выход. По истечению 10 минут после начала карты можно в чате написать одно слово - rtv , и если ещё 7 игроков напишут команду rtv , то произойдёт голосование на следующую карту. После успешного голосования вы доиграете до конца роунда и карта смениться на ту, которую вы выбрали.