Алексей, известный в мире Counter Strike под ником traitor - один из топовых игроков Латвии, входящий в список pro и до недавнего времени, состоящий в пятёрке, одной из лучших команд Латвии - headache. Как стало известно, он покидает команду и Counter Strike на неопределёный срок. Внутри новости - интервью с Алексеем
В этой новости будет вся информация о турнире - жеребьёвка, группы, расписание игр, htlv адреса, Stream и т.д На данный момент будет добавлено видео с жеребьёвкой. Группы и расписание - скорей всего только завтра, или же сегодня, но очень поздно
Тема предновогодних видео о профессиональных игроках и их небывалых достижениях на виртуальных полях Кибер Спорта продолжается, а мы уже хотим рассказать про новое захватывающее видео.
В прошедший уик-энд датские геймеры из команды Copenhagen Wolves с блеском выиграли поединок у коллектива Мортена «coloN» Йохансена AWESOME. Локальный турнир проходил в Дании в рамках 14-го ивента серии NPF.
Как же много ходило слухов последнее время о будущем польской команды ESC Gaming, из которой сразу ушло два игрока - loord и kuben. Были и слухи о возможном полном распаде, а так же и то, что двое основных игрока команды - Taz и Neo перейдут в российскую команду Virtus.Pro, но для настоящих фанов золотой пятёрки был предложен самый наилучший вариант - это взять двух польских игроков.