Иногда так интересно попасть а обычную домашнюю атмосферу настоящих профессионалом кибер спорта. Где они готовятся к турнирам? А в какой комнате они отдыхают? Настоящим фанатам интересно абсолютно все.
Вот и пролетел весь седьмой сезон турнира среди профессиональных команд по Counter-Strike Global Offensive в звездной серии Starladder. Несколько недель лучшие команды мира боролись за путёвку в Киев, где и пройдёт финальная часть турнира с призовым фондом $15 тысяч долларов.
Вот и подошел к концу долгожданный турнир. Все игры сыгранны, победы получены, а поражение потерпели все кроме победителей. Но, не смотря ни на что - команды просто отлично показали себя и свою игровую технику.
Привет всем, хотелось бы сообщить игрокам нашего проекта, что у Нас появился на время или на постоянку ещё один сервер > CobRa Zombie + War3 мод. Этот сервер был арендован другими людьми до этого и сейчас аренду они не продлили, а выключать жалко, так как там играет достаточно много народа. Если же кто-то захочет его арендовать - пишите в личку. Адрес сервера - connect cs.cobra.lv:27018! Так же как и на другие сервера Вы можете приобрести права админа за SMS или Webmoney и на Zombie+War3 сервер. Купить права админаможно тут!
Публике стали известны имена новых трех участников DreamHack Bucharest, который должен пройти 14-15 сентября текущего года в Бухаресте. Продолжение в полной новости.
И снова профессиональные команды занялись заменой игроков. В этот раз позитивные изменения, но так ведь будет не всегда. Но, пока что порадуемся за команду и ее нового игрока, который, без сомнения, приведет их к заслуженным победам.
Один из самых значительных турниров 2014 года по дисциплине CS:GO уже в самом разгаре. Это ESEA 15 сезон и проходит он в Далласе, США. Как и ожидалоль, многие сильные коллективы из Европы не прибыли, ввиду нерентабельности перелета или по иным причинам. Узнать больше...
Всего несколько лет назад появилась на мировом рынке электронная книга и уже завоевала заслуженную популярность не только у пользователей электронной техники, но и у далеких от новых технологий слоев населения.