В преддверии LAN турнира 2x2 по Counter Stike 1.6 я решил взять краткое интервью у одного из участников, который вместе со своим напарником могут считатся основными фаворитами на победу. Один из топовых игроков Латвии - deficient расскажет нам немного о себе, про его команду Escalate и о Counter Strike 1.6 в Латвии и мире.
Капитан команды COBRA.LV ZHENYA покидает коллектив из-за разногласий с менеджером и некоторыми игроками. Женя решил покинуть команду по собственному желанию, так как я был против его ухода.
Любите пользоваться кодами? Что, аптечки, бесконечные пули, неуязвимость? Это все отлично, но вот только теперь это будет освоить вам не больше не меньше - 365 дней без любимой игры.
Спасибо всем участникам и зрителям за турнир. Турнир прошёл удачно, было много красивых и интересных игр. Хотя, как всегда, были и те, кто не пришёл на турнир, заранее не сообщив об этом. Такие люди больше не будут регистрироваться на следующие турниры. Отдельное спасибо двум админам, которые помогли провести турнир - Lizard и Evan Chambers На следующие турниры я постараюсь сделать доступ к HLTV с 47/48 протокола, и тогда зрителей станет гораздо больше. На турнире произошло много сенсаций, ну или по крайней мере неожиданые результаты. Так например двухкратные чемпионы не дошли даже до финала, и другие сильные игроки, на которых ставили зрители турнира также. В итоге, победили -
#1777 - beryk [приз админка на все сервера]
#2 nfour - exzot!c [приз админка на csdm]
#3 Lizard, AHHA, Evan Chambers, Lasotic
Лучшим игроком турнира признаёться - exzot!c и получает в качестве приза админку на все сервера
Не перестают удивлять результаты по поединках Counter-Strike: Global Offensive. Просто потрясают новости о сенсационных победах, а также проигрышах. Не есть исключением StarSeries Season IX.
Вчера вышло обновление Counter-Strike: Global Offensive. Главным объектом обсуждения и негодования стало обновление двух видов оружия у террористов и контр-террористов.
Финская кс-сцена и далее продолжает радовать всех своими постоянными заменами игроков. На сегодняшний день можно увидеть на сцене новых трансферов в виде звезд такой страны, как Нико – Суоми, под именем Кованен «na Su», а также Тими «aslak», который представляет Верккопера.
Вот и закончился первый LAN турнир от Cobra.lv. Всё мероприятие прошло без каких-либо неполадок и задержек, кроме отсутствия нескольких команд. Внутри полной новости можно найти краткую инфо о турнире, посмотреть фотографии и видео, инфо про выбор лучшего игрока, который спустя 3 дня, по результатам голосования, получит приз - коврик SS Na`Vi Edition от интернет магазина pc.lv. Так же читайте интервью с игроками и пишите комментарии - нам важно знать ваше мнение ;)
Для адептов «Каунтер-Страйк» Воронежа, добравшихся до финала Кубка этого города, 12 и 3-го апреля 2014 года состоялся окончательный отбор команд для финальных сражений.