Продолжается сражение сильнейших команд Кибер Спорта за звание лучших из лучших в своей любимой игре CS, которая уже стала больше чем игра, раз может принести ребятам не хилый выигрыш - 15 000$
Наверное, самые тяжелые времена у студии «Maxis» закончился с выходом новой версии популярной игрушки SimCity. Самой главной проблемой был срыв запуска новой версии игры, в связи с проблемами серверов «EA», однако всё обошлось.
Сегодня стартует долго ожидаемый MSI Beat it! 2013! Команды, берущие участие, уже знают своих соперников, в группах поэтапных соревнований и ждут борьбы за $5,000 и две гарантированные поездки на гранд-финал, который пройдет в Шанхае!
Все мы знаем и любим профессиональные команды, болеем за них на турнирах, но все же, так ли хорошо мы знаем наших героев? Давайте проверим. Начнем мы, пожалуй, с легендарной команды Fnatic.
Сегодня прошёл второй полуфинал с крупного турнира по Counter Strike Global Offensive StarLadder 6-ой по счёту сезона, игры которого проводятся в Киев Киберспорт Арена между командами Virtus.pro и ESC Gaming, в котором, не смотря на счёт победили VP, но игра была напряжённой до самого конца и всё решило, исключительно великолепная игра на пистолетах.
Да да, на этот раз я не ошибся с названием темы или скрином к новости. Именно - Cobra Cup LAN 2x2 в интернет клубе "Elik" - 9 октября!!! Это будет первый LAN турнир от нашего проекта. Уникальные условия - низкая стоимость участия, скидки, бонусы, солидные денежные призы топ3 командам, приз от pc.lv лучшему игроку турнира - коврик SteelSeries Na`vi и это ещё только начало ... Подробную инфо о турнире читайте в полной новости :)
Любителям Counter-Strike 1.6, которые ожидали начало турнира в этой дисциплине, придется подождать еще. Дело в том, что организаторы этих соревнований перенесли начало игр на две недели. Официальной причино было названо слабую активность и недостаточное количество зарегистрированных команд.
Каждый сезон SLTVAMSeries переплетает судьбы огромного количества людей из многих стран. Ведущие европейские команды, которые стремятся на StarSeries, взбираются на ступени пьедестала наравне с российскими командами, которые уже далеко не новички для многих зрителей.
В мире, каждый месяц больше, чем 67 млн человек играют в League of Legends. Поэтому, ни для кого не стало удивлением, что один из участников Олимпийских игр в Сочи оказался игроком одной из самый популярных MOBA в мире. Признался в открытой игре к League of Legends, серебряный призер игр Хань Тянью.
На турнирах и сражениях - как в реальном бою. Каждый играет за команду, команда играет сама за себя. Теперь, если что-то происходит - в ответе вся команда, может быть даже по вине всего одного игрока. Но, недавно прошла дисквалификация с турнира.