Еще вчера были окончены местные игры с участием Франции и Скандинавии. В этих играх уверено выигрывали основные фавориты состязаний, которые переживали в последнее время серьезные трудности со своим устоявшимся составом.
И снова профессиональные команды занялись заменой игроков. В этот раз позитивные изменения, но так ведь будет не всегда. Но, пока что порадуемся за команду и ее нового игрока, который, без сомнения, приведет их к заслуженным победам.
А сейчас хочет поговорить о новых рекордах CS, но на этот раз, это не рекорды профессионалов и не какие-то там блистательные победы на турнирах, а статистика.
Если вам нравится наш сайт, но ваш сайт ещё не раскручен, то вы можете разместить наш банер у себя на сайте. Ваш сайт сразу будет выглядеть солидней и симпотичней.
Вы перенеслись в особое место – мир монстров. Но не надо бояться, тут вас с нетерпением ждут ваши новые одноклассники: Драку-Лаура, Фрэнки Штейн, Катрин де Мяу и еще много-много других персонажей, которые еще более необычны, чем их имена.
Уходящий год радовал нас интересными турнирами и незабываемыми схватками, заменами игроков и распадами команд. В общем, было на что посмотреть, послушать и что почитать - тут мне отдельное спасибо. Как всегда, в конце года принято подводить итоги и вспоминать самые яркие и горячие события.
Для многих фанатов fnatic стало огромным огорчением, что, сегодня, эта организация расформировала свой командный состав CS:GO. Причиной таких действия стало несколько поражений подряд и плохих результатов игры в целом.
Для всех поклонников этой прекрасной и очень профессиональной команды - отличные новости. Они это сделали! Они прошли в Гранд Финал и теперь будут бороться за звание чемпионов. Суровый Кибер Спорт не стал помехой для их продвижения.
Зимние игры Dreamhack Winter 2013 прошли крайне интересно и не ординарно. Кто мог ожидать такие исходы битв и сражений? Уже в начале турниру неожиданной победой порадовала своих фанатов и поклонников команда Fnatic.