На днях стало известно, что на портале E-frag.net планирует провести на своём ресурсе 1-й Кубок наций по CS:GO, который будет называться European Championship. Предыдущий ENC проводился ESL в 2010 году. В этом году на E-frag.net было принято решение взять инициативу в свои руки и организовать долгожданный турнир, чтобы найти самых сильных игроков Европы. Продолжение в полной новости.
Приношу свои извинения, я не мог его запалить так как он всегда знал когда я захожу на сервер, и скрины , которые делал я всегда были чисты. Спасибо админу YUCATAN за бдительность и вовремя сделанные скрины!
Самая первая сенсация всегда нас ожидала в полуфинале всех виннеров. Уже в матче VeryGames уже против Ninjas in Pyjamas все французы показали прекрасный уровень подготовки и также обыграли всех титулованный шведов 2-0 уже по картам.
Как многие из вас уже знают, на сайте www.cobra.lv появился новый модуль - LIVE Stream, трансляции важных мероприятий и игр counter strike 1.6. На этой странице [LIVE Stream] можно найти расписание предстоящих игр, а также мини чат и, само собой, видео окна с самими трансляциями! Сегодня и завтра можно смотреть LIVE трансляции с WCG RUSSIA 2011, а через неделю игры Intel Challenge Supercup. Смотрим вместе и комментируем игры в мини чате
Всем уже известна феноменальная победа Fnatic на чемпионате Dreamhack Winter 2013. Кто мог ожидать? Среди 14 сильнейших команд, которые приняли участие в чемпионате только несколько могли действительно претендовать на победу в чемпионате, но кто ожидал, что такая удача выпадет именно этим ребятам?
Совсем недавно в социальной сети Facebook Мортен 'coloN' Йохансенсделал небольшое заявление для группы людей, которые пристально следят за этим игроком, которого часто обвиняли и банили как и в читерстве, так и с открытым ртом наблюдали за его нереальной игрой на Lan турнирах. В полной новости читайте обращение Colon`а на русском языке.
Известные VeryGames разошлись очень ни на шутку. Все французы оставались в скрытой тени NiP c самого момента самого релиза CS:GO, но последние ивенты всегда показывают основательные притензии VG на саму мировую корону.
Только что фанатам CS:GO стало известно, что один из игроков все-таки решил покинуть команду Astana Dragons. Иоанн 'Edward' Сухарев ушел из коллектива, его место занял Эмиль 'kucheR' Ахундов, ранее игравший за нашумевшие команды KerchNET и Virtus.pro.