Шок у всего кибер спортивного коммьюнити, болевших за украинскую команду Natus Vincere на последнем крупном лане, так как практически никто не ожидал от сборной классных игроков Nostalgie победы на турнире District, который проходил 13-14 июля в столицы Чехии, Праге. Как итог Nostalgie - лучшая команда турнира.
Итак, если вы еще не успели забыть - нас ждет масштабное событие, которое врятли скоро забудется, а так же профессиональных игроков CS ожидает огромный выигрыш . Команды уже прошли первые испытания, а впереди их ждет еще более напряженная игра и сложные бои на смерть. С 7 по 9 февраля пройдут национальные финалы в Скандинавии и Франции.
Известные VeryGames разошлись очень ни на шутку. Все французы оставались в скрытой тени NiP c самого момента самого релиза CS:GO, но последние ивенты всегда показывают основательные притензии VG на саму мировую корону.
Благодаря креативности одного из игроков наших серверов - Дмитрию Старцеву, Мы теперь будем каждый месяц публиковать итоги месяца статистики топ15 на всех наших серверах и выяснять Кто же Самый убивала батька среди всех игроков проекта. Узнаем лучших игроков серверов Cs.CobRa.Lv за Январь 2012 года уже через несколько дней!
Большинство киберспортсменов во всём мире знает киберспортивную Киев Арену, на которой проходили, пожалуй, самые жестокие баталии между лучшими игроками и командами таких игр как Counter Strike, Dota2, League of Legends и конечно же World of Tanks.
Украинская команда Natus Vincere опубликовала на своем официальном сайте интервью со своим бывших игроком Na`Vi, а на данный момент игроком состава Astana Dragons Егором "Markeloff" Маркеловым.
Вот и закончился всеми любимый турнир по Techlabs 2013. Буквально пару минут назад закончился бой между командами Astana Dragons и Fnatic, которые сыграли в Киев киберспорт арене перед сотнями болельщиков, разыграв при этом не маленький денежный призовой фонд в размере $4,500.
Само собой разумеется, что всякая компьютерная игра, подобно какой-нибудь книге или фильму, - произведение уникальное. Так же, как и эти творения, небольшие игры в компьютере тоже разбиваются по жанрам, так как каждая имеет свою историю, сюжет и воплощение.