Капитан команды COBRA.LV ZHENYA покидает коллектив из-за разногласий с менеджером и некоторыми игроками. Женя решил покинуть команду по собственному желанию, так как я был против его ухода.
наш Counter Strike 1.6 War3 +saveExp CSDM сервер работает токо на 47 протоколе!!! Если вам нравиться этот war3 сервер то скачайте counter strike 47p. Скачать можно по этой ссылке:
К сожалению, на серверном компьютере произошёл сбой в LAN карте и интернет пропал. Попытки разобраться в проблеме из далека, не получились и было принятно решение временно отключить сервера, пока я не смогу добратся до дома и всё починить. Так и так накопились и другие проблемы, такие как падения серверов. Повторяю - всё это временно и в течении 2-3 недель, Cobra.lv вернётся на свой путь.
Наверное, многие уже как-то искали систему начисления не только очков, но и званий. Но все же, покупаясь в интернете информации довольно мало, а все что можно найти, так это просто банальные фразы, которые и так нам известны, что-то в виде такого, что для того, чтобы получить звание надо победить определённое количество раз и при этом настрелять такое-то количество человек, но по подробнее никакой информации все же нигде нет.
В ближайший уикэнд, c семнадцатого по девятнадцатое января, ожидается финал пятнадцатой серии ESEA Invite. За главный гонорар в виде значительной суммы сможет побороться любая из лучших команд серии. Читать далее...
В этот раз, почетным гостем виртуальной студии будет Антон «VaderN» Козлов. Он длительное время играл в CS 1.6, успешно выступал за многочисленные и профессиональные и полупрофессиональные московские миксы.
Не у всех профессиональных коллективов CS дела идут гладко. Например, совсем недавно произошла крупная замена - для одних приятная, а для других - равносильна поражению.
Здраствуйте :) Уже была на этом сайте похожая статься, но многие не совсем понимали как всё нужно сделать и для этого в этой статье я подробно опишу как и что :)
Уже стали точно известны все детали расписания предстоящего осеннего сезона EMS One. Турнир начнётся 3-го сентября и закончится в ноябре. Скорее всего, он будет проводиться в студии ESL-TV, которая располагается в Германии в Кёльне.