Неожиданные новости шлет нам Франция. Недавно стало известно, что организация VeryGames в конце года закроет свой состав по Counter-Strike: Global Offensive.
Практически каждый человек, хоть как-то связанный с работой за компьютером, хотя бы раз в жизни играл в флеш-игры. Это связано с тем, что эти игры очень просты и интересны, в тот же момент любой компьютер сможет их воспроизвести, так как они практически не требуют памяти и ресурсов машины.
Как вы заметили атаки на наши сервера продолжаються и после установки последней защиты Anti Cs Death. Новая атака была сделана при помощи программы заполняющейсервер фэйковыми игроками с одинаковыми никами.
Недавние слухи о команде профессионалов Astana Dragons все-таки оправдались. Многие фанаты с сожалением узнают, что любимая команда не поедет на предстоящий турнир.
Совсем недавно в социальной сети Facebook Мортен 'coloN' Йохансенсделал небольшое заявление для группы людей, которые пристально следят за этим игроком, которого часто обвиняли и банили как и в читерстве, так и с открытым ртом наблюдали за его нереальной игрой на Lan турнирах. В полной новости читайте обращение Colon`а на русском языке.
На Counter Strike 1.6 портале www.cObRa.lv скоро пройдёт очередной турнир. На этот раз мы будем играть 2 на 2 Система провидения не 5х5 как нам всем привычна, а 2х2! Вся информация и подробности в продолжении статьи. Думаю многие захотят попробывать себя в новой системе, да и расчитывать придёться не на четверых как обычно, а только на одного человека, с которым вы будете играть :)
Шокирующая новость для всех поклонников игрового коллектива Astana Dragons - Иоанн 'Edward' Сухарев окончательно покинул ряды группы. Ожидали ли такого исхода Драконы? Его место занял игрок Эмиль 'kucheR' Ахундов.
Многие из Вас наверняка помнят таких легендарных игроков как Delpan и FYRR73, да и hyvlarn, rdl и zEn не менее легендарные личности в истории Counter Strike. Эта пятёрка, в команде под тегом Alchemists, решила выступить на предстоящем турнире в Дании, Copenhagen Games. Посмотрим, на что же способны легенды Cs 1.6 в новой игре Global Offensive.