Наступил долгожданный момент, которого многие из вас ждали. Топ 15 игроков Cs.Cobra.Lv за Январь 2012 года . В полной новости вы можете узнать подробнее кто же стал победителем Бесплатного Слота а также узнать лучших игроков Public,War3,Deathmatch.
В преддверии матча команды NiP и Virtus.pro в завтрашнем матче, который пройдёт Киев киберспорт арене все люди гадают кто же на этот раз возьмёт верх. Virtus.pro уже ни один раз роняли шведов на различных международных турнирах, в том числе и прошлый финал StarLaddera, а так же и совсем недавний турнир в Германии, проходящий в Кёльне RaidCall EMS CS:GO.
10 января стартовали онлайн отборочные на EMS One Katowice в такой дисциплине, как Counter-Strike: Global Offensive. Квалификацию организовали для таких стран как Польша, а так же Европа и для стран СНГ.
До крупнейшего события в мире Counter-Strike осталось чуть меньше недели. GO - Copenhagen Games ожидаются всеми и везде. На протяжении всего турнира за «чемпиона» будут бороться и команды парней, и женские коллективы.
Голосуем за наши сервера в топе! Голосовать можно раз в сутки. Заранее спасибо всем ;)
Просьба проголосовать за все сервера, а не только на котором играете. Если вы голосуете каждый день, то оставьте коментарий со своим ником в CS (просто интересно)
Meet Your Makers утвердила новую команду по Counter-Strike: Global Offensive. Это будет польская Dobry Gaming под предводительством Loord (Мариуш Цыбульски), которая теперь будет играть под тэгом MYM. Польский игрок снова порадует своим мастерством, известным ещё по Counter-Strike 1.6.