Первый игровой день серии игра в турнире SLTV ProSeries начнется в скором времени, и в бой за призовой фонд $1,500 и квоту в высший дивизион вступят сильнейшие 32 команды со всей Европы.
Поработав на дядю, многие из нас приходят к выводу, что необходимо перейти на свой собственный ресурс. Тем более, что возможностей заработка на своем сайте на много выше, даже можно повторить те, где вы до этого работали.
Видео Мувик с прошедшего турнира Cobra 5on5 LAN, который прошёл 3. декабря 2011 в интернет клубе ELIK! Видео сделано by kYLAK В будущем, все те, кто будут делать видео с наших турниров и заливать их только на наш сайт - получат бонусы и скидки на участие в турнирах :)
На CobRa CSDM сервере установлен новый список карт для голосования Так как сервер становиться всё более популярным и посещаемым, то на сервере больше не будет маленьких карт.
Вот новый список карт CSDM сервера - de_dust2_1337, de_cpl_mill, de_prodigy, de_cbble, cs_italy, de_inferno, cs_assault, de_dust, de_aztec, de_nuke ,de_train, cs_militia, aim_ak-colt ,awp4one de_snipe_it5, de_dust2
Один из известнейших финских геймеров Самули «elfi» Сихвонен опубликовал информацию о том, что уходит из состава команды ENCE. «PvP-волшебник» - этим именем нарекают Элфи по всей Европе, ведь в 2012 году он одержал победу в 65% PvP игр. В своем сообщении он не уточнил, почему покидает команду, но сообщил, что будет продолжать свою карьеру и дальше.
А итоги пятницы таковы: 16 сильнейших команд Европы ведут ожесточенное сражение за нехилый призовой фонд в размере 15 000$. Кто бы мог подумать ,что просто играя в любимую сетевую игру, ребята смогут зарабатывать реальные тысячи долларов?
Рано или поздно, но наши кумиры уходят, и хорошо, что пока что просто уходят из команды. Но, последнее время уход игроков и распад команды встречаются все чаще и чаще.
Во время CS:GO DreamHack Winter 2013 происходило много чего горячего, совсем не по зимней погоде. Так же зрителей порадовал красочный и показательный шоу-матч от реальных звезд игрового мира. Они не так часто играют на публику, но вот в этот раз решили выступить и порадовать всех своих фанатов.