Counter-Strike: Global Offensive (CS:GO) – это одна из самых популярных игр среди игроков всего мира. Разработчиками данной игры являются компании Valve и Hidden Path Entertainment. Впервые об игре стало известно 12 августа 2011 года.
Были объявлены детали Fnatic Fragout League нового и третьего по счёту сезона. Обязательство объявить детали, взяла на себя онлайн-лина. На этот раз призовым фондом турнира будет сумма 2,000 долларов. За него будут сражаться восемь коллективов, которые получили инвайт от организаторов.
Состав команды Party Daddlers, заявленный немцами из Mousesports, собирается принять участие в финальном этапе турнира RC EMS ONE, местом проведения которого осенью этого года станет город Кёльн.
Что же, иногда это случается - команды расстаются и уходят на свои собственные подвиги на игровом поле. Сегодня такой день для команды stavros & co, потому что 3DMAX сообщила, что исключает их из своего CS:GO состава.
Разработчики планируют, что карта de_crown станет основной на всех главных турнирах. По словам создателей карты, здания внешне сильно похожи на дома в испанской Барселоне. Разработчики имели желание объединить в de_crown лучшее от de_dust2 и de_inferno.
Здраствуйте. Последнее время на сервере начались небольшие лаги. Это происходит изза того, что сервера полные и даже ночью тот же вар3 почти фулл. На данный момент необходимо сменить главный процесор на более мощный. Сейчас стоит монстрик AMD PHENON2 9650 2.3 x4 и заменить его нада на AMD 3.0 x 6 Это стоит порядка 100-120 лс, которых у меня нету Хочу попросить помощи у постояных игроков и/или спонсоров (другие сайты, проэкты и т.д) Необходимо набрать 10 человек, которые могли бы скинуться до 10лс
И наконец-то DreamHack Summer 2014 озвучили список инватов на это горячее и долгожданное событие. Команды-участники в позитивном возбуждении от возможности сыграть друг с другом на самом главном игровом событии этого лета. К известным уже восьми командам получившим приглашения присоединились наконец-то еще три коллектива: AliGon, Reason и Nameless.
Перед Новогодними праздниками принято подводить итоги и рассказывать о самых громких событиях уходящего года. Но, не в этот раз. Потому что это событие затмило собой даже турниры.
Привет Всем игрокам и любителям Counter-Strike 1.6, так как Наши сервера в данный момент оффлайн, и неизвестно, будут ли они когда-нибудь ещё работать вновь, то я решил Вас познакомить с одним неплохим сервером моего знакомого. Сервер расположен в Санкт Петербурге, Россия и из за этого и название его "Saint-P". Хочу отметить качественный хостинг сервера, благодаря которому пинг даже у игроков с Латвии не превышает и 20! Адрес сервера: connect 92.243.73.133:29672