Вот, кажется мы только-только ждали, когда же наконец-то начнется феноменальный турнир CS зимние игры Dreamhack Winter 2013, как уже пришло время подводить итоги.
На сервер установлена защита против хакеров, которые раньше очень часта вырубали сервер ... Так что теперь можно играть спокойно :) На фотографии можно посмотреть скоко реальных попыток взлома было в течение 12 часов ...
Денис Заец, известным под ником bangluv, в мире Counter Strike 1.6, уже в свои 16 с половиной лет достиг очень многово в своём деле. Играет в одной из лучших команд Латвии - escalate, а также, в его копилке уже достаточно много побед, чтобы по праву быть в списке про и называться одним из лучших игроков Латвии по Counter Strike 1.6. В этой новости можно прочитать статью и интервью с bangluv. Буду рад комментарием к материалу ;)
Когда был окончен полуфинал зимних игр CS:GO DreamHack Winter 2013, многие тут же заинтересовались игрой, которую ведет команда Fnatic. Журналисты и обозреватели наперебой задавали им вопросы о том, как они планируют вести игру в дальнейшем, а так же про их интересные тактические ходы.
Один из лидеров среди румынских команд по игре в Counter-Strike команда Global Offensive neXtPlease! желает заполучить в свои ряды Александру «PG» Камилара. В данное время этот игрок выступает за «некстов», где он заступил место Павла «funkylicions» Мойса, неудачно выступавшего по мнению руководства румынской организации.
Ожесточенная битва разворачивается за призовой фонд 8го сезона StarSeries Season VIII. Вашему вниманию будут представлены матчи 16 сильнейших команд Европы, где они сойдутся на знакомых картах в ожесточенной схватке и нехилой перестрелке за призовой фонд 15 000$.
Весь аккурат за две недели до самого старта мирового первенства известного ESWC, уже организационный комитет ивента быстро пошёл на неожиданные нововведения — в самом CS:GO там будут убраны овертаймы и будут в своём привычном виде. В самом ESWC объяснили этот шаг тем, что продолжительная серия овертаймов (которая также порой случается) очень сильно затягивает всю программу соревнований.
Не очень приятные новости для поклонников коллектива Universal Soldiers, потому что они, кажется, теряют свой CS состав. Как это произошло и что ждет команду, которую все успели полюбить, в будущем?
В этот раз, почетным гостем виртуальной студии будет Антон «VaderN» Козлов. Он длительное время играл в CS 1.6, успешно выступал за многочисленные и профессиональные и полупрофессиональные московские миксы.
Турнир по Counter Strike 1.6 Игра проходит 5x5 по def правилам Макс. кол-во команд - не ограничено Начало турнира -20 августа с 11:00 Участие - бесплатно Регистрация ОТКРЫТА!!!
Главный приз - Слот на участие lan турнира 5x5 ESCALAN , который пройдёт 21 августа в клубе Элик