Главная » 2014 » Февраль » 7

Анонс Финалов 2014

Категория: соревновательный киберспорт




Анонс Финалов 2014


так, если вы еще не успели забыть - нас ждет масштабное событие, которое врятли скоро забудется, а так же профессиональных игроков CS ожидает огромный выигрыш . Команды уже прошли первые испытания, а впереди их ждет еще более напряженная игра и сложные бои на смерть. С 7 по 9 февраля пройдут национальные финалы в Скандинавии и Франции, в которых примут участие 8 сильнейших команд каждого региона. Но это еще не все. Из всех команд, которые сразятся на кибер спортивной арене только две команды смогут продолжить бой. Для других же все закончится там же. В конце команды получат ценные призы, а так же немецкое нижнее белье интернет магазин уже готовиться принимать заказы от игроков, которым нужно обновить софт, так что битва будет реально жаркой.

Но только две команды из каждого финала смогут пройти дальше. На данный момент известны только шесть команд из каждого региона, которые примут участие в турнирных матчах 7-9 февраля. Так что мы ждем инвайтов чтобы огласить этот список целиком. Последние четыре коллектива определятся сегодня на последних квалификационных играх. Напомним, что среди команд-участниц региональных финалов будет пятерка  Virtus.pro, которых мы все здесь очень ждали. Они покажут как нужно играть, по крайней мере мы на них очень надеемся. Но и это еще не все.

Нас ждет целая серия захватывающих игр и невероятных поворотов. Уж организаторы-то здесь постарались, потому что они обещают нам совершенно невиданные приключения для профессионалов CS. Другие заключительные региональные матчи пройдут в течение следующей недели. Из одного региона выходит одна команда - таковы уж правила на сегодняшний день и на последующие матчи.  А пока - немного статистики по командам-участницам. Они приедут в холодную Скандинавию чтобы принять участие и победить - все на это наедятся.
Команды-участницы региональных финалов Скандинавии:
 ESC Gaming

 H2k Gaming

 highgrade

 ENCE eSports


 n!faculty

 TBA

 Partyastronauts

 minttu

Команды-участницы региональных финалов Франции:
 Evokate

 WebOne

 iGamerz

 webSPELL


 Clan-Mystik

 Worth.It

 Team Mistral

 LeetGamerZ





Просмотров: 13151 | Новость добавил: LizaRaube [07.02.2014 14:49] | Категория: соревновательный киберспорт

Все новости на Cobra.lv являются уникальными, и если Вы хотите использовать наши материалы у себя на портале, то Вам необходимо установить активную ссылку на источник материала. Ссылка должна быть как и на портал www.cobra.lv, так и на саму новость Анонс Финалов 2014

Loading...





Расскажи друзьям:




Всего комментариев: 0
Читать и добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]