Если вы намереваетесь купить игры на Xbox One, то вы уже наверняка знаете о невероятных возможностях игровой консоли от компании Microsoft, инновационных способах управления и её революционной архитектуре. А знаете ли вы о технологии Living Games, которая позволит вашим игровым мирам жить собственной жизнью, даже когда вы не играете?
Наконец-то мне удалось добраться до машины, на которых работают сервера и хостинг и исправить всё то, что накопилось за последние несколько месяцев. Итак, поподробнее о том, чтобы было налажено и исправлено
А вот и завершились четвертьфинальные сражения этого года. Да, можно отметить, что игра была поистине жаркой и непредсказуемой, а повороты событий как всегда, слишком уж реалистичные.
Последующие турниры будут проводиться на 48 протоколе. Думаю мы не успеем собрать команды и подготовится к этому воскресенью, поэтому следующий турнир будет проведён в воскресенье 8 марта ( хе хе ) На этот раз число команд может быть увеличено , т.е 12 команд не предел. Так же, при 12 команд будут созданы 2 , а не 4 группы и с каждой группы вийдут команды занявшие 1 и 2 место в груупах, далее полуфинал где встретятся 1 место одной группы со 2 местом другой груупы, затем матч за 3-4 место и финал. Так же постараемся подключить ХЛТВ для просмотра игр всем желающим.
Здраствуйте, уважаемые игроки наших серверов, в особености csdm и war3. Многие из вас наверняка заметили, что наши сервера падали очень часта и бывало что это происходиоло в течении нескольких часов без перерыва. Наконец-то решение найдено как избежать падения серверов :) Есть несколько недостатков - команда /server выключена на серверах csdm и war3 и в списке фавоурит отображаетйся некоректаная карта и количество игроков. Это сделано для того, чтобы хакеры не видели реальные сервера. Они продолжают хакать, но вы это не замечаете и играете спокойно ;) Если у вас наблюдаются проблемы с коннектами на сервера (такое было у нескольких игроков), то смело пишем комментарий или мне в личку ;)
Первоначальный призовой фонд лиги D2CL равнялся сумме в пятьдесят тысяч долларов и уже являлся неплохим показателем лиг Dota 2. Но, несмотря на этот факт, организаторы игр решили предпринять меры для увеличения призовой суммы. Каждый билет стоит десять долларов, и со всех купленных 2.5 доллара пойдут в итоговый приз.
Рождественский турнир 2х2 Начался!!!! Группы и расписание игр смотрите внутри материала!!! Прямые трансляции всех игр >> адресс HLTV можно будет найти в комментариях за 5 минут до начала игры
Совсем недавно был побит рекорд по количеству участников, играющих в известный шутер CS он-лайн одновременно. Возможно, кто-то может похвастаться тем, что вошел в статистику, если играл в прошлое воскресение!