Карта de_train в Cs:go ждёт своих тестовщиков, которые могли бы опробовать очередной новый вариант, над которым безустанно борется небезызвестный Сала «Volcano» Гароззо. Мы уже привыкли, что он он делает карты идеальными, дорабатываю все мелочи и недочёты, вот так и на этот раз с картой de_train, которую он доделывает переделывает уже несколько раз.
Очередное невероятное событие для фанатов CS пройдет в Пекине. MSI Beat it! 2013 Grand Finals ждет 12 команд со всего света, чтобы на игровом поле доказать свои силы и умения, а так же побороться за нехилый призовой фонд в 22 000$
Что же, иногда это случается - команды расстаются и уходят на свои собственные подвиги на игровом поле. Сегодня такой день для команды stavros & co, потому что 3DMAX сообщила, что исключает их из своего CS:GO состава.
Примите мои поздравления :lol: В коментариях можете поздравить всех, пожелать что-то, ну и для полноты картины напишите как и с кем будет праздновать ;)
Сегодня проходит один из немногих оставшихся больших турниров по игре Counter Strike 1.6, за которым Мы и предлагаем посмотреть вместе с нами. Все топовые команды мира будут бороться за призы и титул чемпионов. Внутри новости найдёте - группы, расписание игр и Stream от Virtuspro и Cyberarena
Встреча двух других игроков EMS Katowice 2014 сегодня состоялась в рамках Fnatic FragOut League Thre. Шведам из состава команды Fnatic достойно противостояли представители СНГ - команда HellRaisers. Формат данного матча подразумевал хорошую возможность для HR.
Как многие из вас уже знают, на сайте www.cobra.lv появился новый модуль - LIVE Stream, трансляции важных мероприятий и игр counter strike 1.6. На этой странице [LIVE Stream] можно найти расписание предстоящих игр, а также мини чат и, само собой, видео окна с самими трансляциями! Сегодня и завтра можно смотреть LIVE трансляции с WCG RUSSIA 2011, а через неделю игры Intel Challenge Supercup. Смотрим вместе и комментируем игры в мини чате
И снова профессиональные команды занялись заменой игроков. В этот раз позитивные изменения, но так ведь будет не всегда. Но, пока что порадуемся за команду и ее нового игрока, который, без сомнения, приведет их к заслуженным победам.
Во вчерашнем сообщении мы сообщили, Егор Маркелов (Markeloff) решил покинуть команду Natus Vincere, а сегодня сообщили, что уход Маркелова не является для команды единственной потерей. Таким образом, состав по Counter-Strike: Global Offensive лишился еще одного игрока. Продолжение в полной новости.
Counter-Strike: Global Offensive (CS:GO) – это одна из самых популярных игр среди игроков всего мира. Разработчиками данной игры являются компании Valve и Hidden Path Entertainment. Впервые об игре стало известно 12 августа 2011 года.