Шведская команда Lemondogs, которая буквально на днях заняла второе место на Dreamhack в Бухаресте, решили сняться с участия в престижном турнире по Counter Strike Global Offensive на Starladder. Причиной тому ребята называют плохие условия от организации и что ребятам выгодней работать на обычной работе, чем играть в counter strike.
Сербская команда iNation имеет что-то сказать игровому сообществу. У них произошли значительные изменения, очень даже приятного характера. Коллектив покинули YNk и kassad, которые довольно продолжительное время являлись членами сербской пятерки.
Завершены все этапы групповых баталий SLTV ProSeries в VI сезоне. И после этих баталий были определена шестерка лучших команд, которые будут бороться за солидный призовой фонд в Playoff и за 2 слота в StarSeries в следующем сезоне.
В связи с отсутствием интернет подключения на компьютере с серверами, Сервера Cs.Cobra.Lv не работают на некоторое время. Возможно, что это связано с вчерашней грозой в пурвциемсе, молния ударила совсем где-то рядом, и после этого интернет пропал. Будем надеятся, что в ближайшие часы/дни всё наладится и Вы сможете опять пострелять на наших серверах.
Update 17:00 - Интернет появился и сервера работают :)
Просто нереальные цифры были озвучены администраторами зимнего Dreamhack, на который планируется сумасшедший призовой фонд в размере 250 тысяч доллар на Counter Strike Global Offensive. А всё это благодаря нововведениям в игре с покупкой различных интересных штучек в виде сундучков с оружием и так далее. Так как Valve уже успела насладиться хорошей прибылью от этого, то как они и обещали, компания Valve выдаст деньги на проведения турниров и призовых на них.
Вот и подошёл к концу двухдневный турнир Dreamhack Bucharest 2013, который проходил в столице Румынии все эти выходные. Закончился он шведским не интересным финалом, в котором, как и предсказывалось, победителями оказалась команда Ninjas in Pyjamas, забравшая половину призового фонда, а именно $7,5 тысяч.
Если вы используете Internet Explorer для просмотра нашего сайта, то вы видите много искажений.
Главное, это меню. Оно не открывается в подразделы и имеет искажение дизайна. Советую вам использовать самый быстрый и безопастный броузер в мире - Mozilla Firefox
Горячая Зима 2013 года продолжает радовать нас головокружительными чемпионатами и отличными яркими победами. Иногда, турниры преподносят сюрпризы не только для фанатов и поклонников, которые смотрят турниры неотрывно он-лайн, но и для самих профессиональных игроков
В составе команды Homeless, перед самым стартом северо-американской лиги ESEA произошло две замены. Ранее эту команду из Канады любители киберспорта могли видеть в финалах ESEA 15, которые проходили в Далласе.