В рамках DreamHack Winter 2013 прошел очень интересный шоу-матч между экспертами-аналитиками. Эти ребята умеют не только комментировать и выдавать статистику, но и не плохо играют в CS, как оказалось.
Новая жизнь нашего Cobra Csdm сервера. Надеюсь, что новые настройки повысят интерес к серверу и привлекут много новых игроков. Кратко о настройках - разрешён friendlyfire, устновлен ускоритель фпс сервера, убрана граната HE, а так же plant с бомбой и миссии с заложниками, уменьшено время ожидание после смерти, выключено 2 секунды godmode, когда игрока нельзя убить сразу после появления. Так же изменён список карт. Подробнее обо всё этом читайте в полной новости!
Все поклонники серии League of Legends могут начинать радоваться. Riot Games продолжает добавлять новые возможности и режимы игры. И вот, 20 февраля, мы наконец то сможем увидеть новый мод для игры на Ущелье Призывателей – Hexakill. Отличительной и уникальной новой особенностью мода будет то, что теперь в каждой команде будет по 6 игроков.
Известный по своим выступлениям за команду Fnatic Counter-Strike 1.6 и Global Offensive составы Andreas "<strong>MODDII</strong>" Fridh решил покинуть эту команды, в которой провёл последние годы, выступая на высочайшем уровне.
Volrath, оригинальный создатель знаменитого de_tuscan для версий CS 1.6 и CS:Source, в комментариях на своей странице в социальной сети Facebook сообщил, что до конца марта представит на суд общественности карту для дисциплины Counter-Strike: Global Offensive.
[На сервера публик и csdm установлена новая команда]
Если на сервере нету админа, а всем очень ненравиться мапа, то есть выход. По истечению 10 минут после начала карты можно в чате написать одно слово - rtv , и если ещё 7 игроков напишут команду rtv , то произойдёт голосование на следующую карту. После успешного голосования вы доиграете до конца роунда и карта смениться на ту, которую вы выбрали.
Шок у всего кибер спортивного коммьюнити, болевших за украинскую команду Natus Vincere на последнем крупном лане, так как практически никто не ожидал от сборной классных игроков Nostalgie победы на турнире District, который проходил 13-14 июля в столицы Чехии, Праге. Как итог Nostalgie - лучшая команда турнира.