Как все наверняка помнят, в феврале 2013 года был анонсирован турнир Game Evolution, который должен был пройти в Объединенных Арабских Эмиратах 15 и 16 ноября под попечительством его высочества шейха Маджида Бен Мохаммед Бен Рашид Аль-Мактум
1 Марта мы обновили Топ 15 Сервера, так что у всех есть шанс побыть в топе.
Также 1 апреля сервер перейдёт на 48 протокол, так что всем у кого ещё нету 48 протокола советую его скачать с нашего сайта. Counter Strike 1.6 48 protocol Demos watchable скачать можно тут.
Top 15 не будет больше обновляться так часта , как было раньше ... Ета новость наверняка обрадует тех , кто следит за топом и для кого игра не столь важна , как его место в топе. Т.е практически для всех нас .... :)))
Для многих фанатов fnatic стало огромным огорчением, что, сегодня, эта организация расформировала свой командный состав CS:GO. Причиной таких действия стало несколько поражений подряд и плохих результатов игры в целом.
Каждый день становятся известны новые подробности предстоящих весенних игр в Польше - сегодня же определились представители команд от Скандинавии и Франции. Скандинавы сами только что пережили масштабные отборочные, так что они все еще не игровом подъеме. А французы всегда готовы побеждать, так что эти игры запомнятся нам надолго - это гарантированно.
Для тех, кто сумел всё-таки посмотреть турнир самого крупного в СНГ турнира по Counter Strike Global Offensive не секрет, что в финале самая титулованная команд мира Ninjas in Pyjamas доказала своё превосходство опять над всеми другими командами и стала чемпионами StarLadder шестого сезона, победив на этот раз украинскую команду Natus Vincere.