Очень приятно и нам, и вам, а особенно профессионалам, когда возникает возможность снять хорошее и качественное видео про команду, а так же поучиться ему-то ценному на их примере и с помощью их советов. На этот раз в телеящик попала внезапно ставшая знаменитой, польская пятерка.
Как стало недавно известно, с 24 по 25 мая, в Лондоне будет проходить турнир Gfinity Lan, призовой фонд которого, будет составлять около 30 тыс. долларов. Кроме того, организаторы заявили, что будут проводить две онлайн квалификации.
Португальцы из команды oFF Balanceвнезапно заявила о весьма крупной замене в команде - два новичка вступают в команду непосредственно перед началом зимних игр.
Победителями турнира стали игроки, которым пророчили top1 ещё и до начала игр, и ники их - budgie и bangluv, топовые игроки, которые ещё недавно играли вместе, в одной из лучших команд Латвии - Escalate. В этой новости вы сможете поздравить игроков и отписаться о турнире, посмотреть фото и видео, а так же проголосовать за лучшего игрока, который через 3 дня получит свой приз - коврик SteelSeries qck+
Вот Мы и дошли до последней группы D турнира District в Праге, на котором выступала и латвийская команда DeNova. В этой группе Мы не смогли найти явных фаворитов и надеялись на победу латвийского нового коллектива, во главе с русским менеджером, но всё оказалось не так просто, как нам бы хотелось.
Высокие технологии и быстрый Интернет сделали нашу жизнь одновременно и проще, и сложнее. Сегодня почти все можно сделать, не выходя из дома: что-то купить, продать, пообщаться с знакомыми и не очень людьми, чем-то поделиться, сбросив ссылку или файл, и так далее. Даже увидеться теперь можно через скайп или видео-чат.
Напоминаем для тех, кто подзабыл - Летний DreamHack пройдет с 14 по 16 июня в Йенчепинг Швеция. Призовой фонд турнира составит 30 000 $ в дисциплине Counter-Strike: Global Offensive.
Рано или поздно, но наши кумиры уходят, и хорошо, что пока что просто уходят из команды. Но, последнее время уход игроков и распад команды встречаются все чаще и чаще.
Привет всем игрокам, желающим сегодня поиграть на Cobra серверах! Сегодня я, podrubaj podrubajчь купил себе пива и рыбку, чтобы провести вечер, играя на своих серверах. Обычно всё это заканчивается нехилой потосовкой, бунтом, революцией и кучей спорных банов. Дабы избежать этого, будьте бдительны куда кидаете флэшки, что пишите в чат и кого называете нубом. Так же увидев перед собой игрока в костюмчике админа с сигаретой в зубах, желательно отвернуться или непально пострелять мима :D Вообщем, будет весело, залетайте на сервер кто не боиться и набиваем 10 часов для участия в турнире ))))