Очередной турнир 2x2 на нашем проекте. Участие бесплатно. Главный приз - права админа. Турнир пройдёт в это воскресенье, 11 сентября 2011. Начало турнира с 11-12 часов утра. Регистрация, участники турнира, правила и другая инфа в полной новости Добавлены видео с жеребьёвкой, группы и расписание!!!
В прошлом месяце был подписан интернациональный состав Phantoms киберспортивной организацией Pirates eSports. Однако спустя малое время тот состав прекратил существовать и Pirates eSports решили сделать ставку на португальскую пятерку, которую возглавляет Марио «Fуx» Родригез.
Состав команды Party Daddlers, заявленный немцами из Mousesports, собирается принять участие в финальном этапе турнира RC EMS ONE, местом проведения которого осенью этого года станет город Кёльн.
Чтобы оживить немного проект и сервер Cobra CSDM FFA я устраиваю небольшой конкурс, хотя конкурсом это назвать особо то и нельзя. Просто все, кто играют на нашем CSDM сервере постояно, могут получить права админа на сервере за бесплатно и без заявок. Больше инфо внутри новости
C огромным разочарованием организация Natus Vincere вынуждена сообщить, что лишилась лучшего игрока из одного из сильнейших игровых составов по Counter-Stike Global Offensive. Продолжение в полной новости.
Сегодня состоится очень важная игра между командами Na`Vi и Virtus.PRO за выход в финал StarLadder в Киев кибер арена. Конечно же, фаворитами этой игры специалисты ставят команду с российско-украинско-словацким составом Virtus.Pro ведь именно этой команде удалось победить сильнейшую команду мира NiP на прошедшим только что турнире в Кёльне RaidCall Ems, а украинская команда последние игры проваливала и играла не убедительно во встречах с более сильными соперниками, хотя в то же время им удалось победить польскую золотую пятёрку ESC Gaming Icy Box.
Очередное невероятное событие для фанатов CS пройдет в Пекине. MSI Beat it! 2013 Grand Finals ждет 12 команд со всего света, чтобы на игровом поле доказать свои силы и умения, а так же побороться за нехилый призовой фонд в 22 000$
Для всех поклонников этой прекрасной и очень профессиональной команды - отличные новости. Они это сделали! Они прошли в Гранд Финал и теперь будут бороться за звание чемпионов. Суровый Кибер Спорт не стал помехой для их продвижения.
Top 15 не будет больше обновляться так часта , как было раньше ... Ета новость наверняка обрадует тех , кто следит за топом и для кого игра не столь важна , как его место в топе. Т.е практически для всех нас .... :)))