Сегодня немецкая команда Global Offensive 3DMAX, участвовавшая в соревнованиях по Counter-Strike, официально объявила об окончании своего существования. Причиной стали разногласия между участниками, со временем расколовшие команду.
Общественность была шокированна и бурно отреагировала на замену в команде Драконов Иоанна 'Edward' Сухарева на Эмиля 'kucheR' Ахундова. Сам Сухарев утверждает, что ему о своем решении команда сообщила по телефону и аргументировала это как не желание работать с человеком, который не признает командный стиль игры
Герои приходят и уходят, а на полях Кибер Спорта это случается очень часто. Игроку нужно обладать набором качеств, которые помогут ему удержать свои позиции.
Сегодня прошёл первый полуфинал турнира по Counter Strike Global Offensive StarLadder 6-ой сезон, который проходит в Киев Киберспорт Арена между командами NiP против Na`Vi, в котором было, как минимум, жарко.
Компания StarLadder.TV решила представить трансляцию Fragbite Masters Season 2, которая пройдет весной с 1 по 30 марта. Counter-Strike: Global Offensive призовой фонд составил 21 500$, данный розыгрыш в режиме онлайн разыграют шестнадцать команд.
После завершения легендарных зимних игр 2013 года, которых все так долго ждали, журналисты и фанаты стремятся пообщаться с участниками соревнований и узнать как проходит их жизнь и игровая карьера после игр.
Всем фанатам Кибер Спорта запомнился так же отличный финал 2008 года, когда было настолько жарко на поле битвы, что даже некоторые зрители не выдерживали напряжения.
Многим из нас хорошо известны те времена, когда победу одерживали шведский состав Fnatic в Counter Strike в 2009 году и непобедимая команда 2010 года Natus Vincere. Теперь у вас появится шанс узнать, кто же из этих игровых монстров является самым сильным, хитрым и ловким.
Тема предновогодних видео о профессиональных игроках и их небывалых достижениях на виртуальных полях Кибер Спорта продолжается, а мы уже хотим рассказать про новое захватывающее видео.