На сегодняйший день на серверах Cs.Cobra.Lv скопилось много проблем: сервера лагуют, вар3 мод не работает и т.д. Пришло время во всём разобраться починить, чем сегодня я и займусь. Просьба всех игроков, кому небезралично состояние Cobra.lv серверов в комментариях отписаться о всех неполадках на серверах.
Летний Летний DreamHack начнется совсем скоро, но для некоторых команд наступают печальные времена. Так, всеми любимая немецкая организация ALTERNATE Attax попрощались со своим CS:GO составом. Это решение назревало давно и вот теперь о нём было официально объявлено.
Скорее всего, что глушитель всё же будет в CS:GO, по крайней мере на это намекают разработчики игры в своём twitter. Данное сообщение появилось недавно от разработчиков: «Мы «добавляем» обновление... Продолжение в полной новости.
Fastcup начнётся в 12 часов дня. Расписание игр будет в этой новости через час! Просьба всех участников вступить в mIRC, где вам будут выданы сервера для игры. В mIRC можно зайти через эту страницу - http://cobra.lv/index/mirc/0-171 , играйте CW между командами участниками турнира !!! Получить бесплатный сервер для CW можно написав мне в mIRC ( ник podrubaj ) Эта новость будет обновляться, так что терпение :)
Последние месяца на сцене киберспорта, в особенности Counter Strike Global Offensive были очень насыщенными и интересными в плане не только различных турниров и красивой игрой от команд, но и уходами приходами игроков, создание и расформирования целых команд. В общем кибер спорт потихоньку превращается в какой-то шоу бизнес.
Дополнение к проэкту! Открытие публик сервера CobRa Source pub , адресс сервера : cobra.oo.lv:27018 Так как сервер новый, то на нём покачто немного народа, но мы будем его продвигать :)
В финальном матче EMS One Katowice Grand Finals встретились Virtus.pro vs Ninjas in Pyjamas. Один из главных турниров этой весны в мире Counter-Strike: Global Offensive собрал сильные коллективы со всего мира. Многие предсказывали, что в финале нас ждет противостояние польской пятерки и шведского коллектива.
К всеобщему удивлению одному горячему норвежскому парню это удалось, несмотря на пристальное внимание зрителей и соперников. Случилось это в 2006 году на LAN турнире в Норвегии игроком под ником Aaseng, который умудрился использовать не только WallHack, но и самый палевный чит AimBOT. В полной новости можно узнать больше, а так же оценить видеомувик, сделаной одной из команд соперников этого турнира.
Особенная новость для фанатов особенно CS команды. Сегодня стало известно, что n!faculty провели чистку в своем составе. Наверное, болельщики команды тут же занервничали - кто или что попало под эту самую чистку?