Вот и решилась проблем с поездкой в США. Уж очень неприятная ситуация сложилась на турнире, когда 3 европейские команды отменили свое участие. Организаторы уже стали хвататься за голову, потому что команда за командой они отказывались по разным причинам.
Компания-разработчик Valve выпустила новое обновление для игры Counter-Strike: Global Offensive. Были произведены изменения на такой карте как de_nuke, были улучшены интерфейс, а так же сеть, были исправлены прицелы у AUG и SG556.
На сайте есть модуль личные видео пользователей и каждый пользователь сайта может добавить своё какое-нибудь видео. В этой теме я расскажу как можно ( и нужно ) заливать свои видео.
В преддверии LAN турнира 2x2 по Counter Stike 1.6 я решил взять краткое интервью у одного из участников, который вместе со своим напарником могут считатся основными фаворитами на победу. Один из топовых игроков Латвии - deficient расскажет нам немного о себе, про его команду Escalate и о Counter Strike 1.6 в Латвии и мире.
Так же к разряду "ярких" можно отнести этот финал, который проходил 10 лет назад. Но, те кто видели его - все еще вспоминают. Он, конечно, отличается от первых трех, но все же!
Почему "последний" - спросите вы? Многие уже знают, что команда выступала под именем своей организации последний раз. И хоть этот раз был головокружительно классным, а победа досталась им очень красиво - им придется искать свой путь без спонсора.