Привет всем , ето я Кобра или просто Саня ... вот такая у нас тема сегодня, на которую я надеюсь получу интересные и содержательные коментарии. Мне кажетса что мы должны вводить на сервер новые мапы, чтобы КС не становился скучным. Мы все привыкли к Д Дуст и к другим стандартным мапам где мы всегда знаем чего ожидать от соперника ... а я предлагаю выяснить Ху ис Ху на новых мапах.
Всегда интересно получить интервью от профессиональных игроков, когда они соглашаются рассказать о том, что происходит в той Кибер жизни, о которой не пишут на сайтах и в новостях.
Отличные новости с полей сражений на CS:GO DreamHack Winter 2013. Команды Ninjas in Pyjamas проходят в финал. Что же, ребята отлично себя проявили и показали класс в тактике и стратегии игры.
Valve снова экспериментирует с CS:GO. Workbench, новая утилита, созданная в целях увеличения популярности игры в Воркшопе, позволяет каждому игроку изменять дизайн оружия.
Немногим больше месяца назад, знаменитая польская пятёрка покинула организацию UniversalSoldiers, а сегодня они сделали заявление, что становятся частью российской организации Virtus.Pro.
Продолжается сражение сильнейших команд Кибер Спорта за звание лучших из лучших в своей любимой игре CS, которая уже стала больше чем игра, раз может принести ребятам не хилый выигрыш - 15 000$
В турнире XMG Capitans Draft недавно сошлись две команды, возглавленные известными капитанами. Natus Vincere и RoX.KIS выставили по восемь случайных игроков, половина из них будет отправлена в бан, оставшиеся игроки будут лайнапами.
Как все наверняка помнят, в феврале 2013 года был анонсирован турнир Game Evolution, который должен был пройти в Объединенных Арабских Эмиратах 15 и 16 ноября под попечительством его высочества шейха Маджида Бен Мохаммед Бен Рашид Аль-Мактум
Не у всех профессиональных коллективов CS дела идут гладко. Например, совсем недавно произошла крупная замена - для одних приятная, а для других - равносильна поражению.
Еще вчера были окончены местные игры с участием Франции и Скандинавии. В этих играх уверено выигрывали основные фавориты состязаний, которые переживали в последнее время серьезные трудности со своим устоявшимся составом.