Турнир по Counter Strike 1.6 Игра проходит 5x5 по def правилам Макс. кол-во команд - не ограничено Начало турнира -20 августа с 11:00 Участие - бесплатно Регистрация ОТКРЫТА!!!
Главный приз - Слот на участие lan турнира 5x5 ESCALAN , который пройдёт 21 августа в клубе Элик
Встреча двух других игроков EMS Katowice 2014 сегодня состоялась в рамках Fnatic FragOut League Thre. Шведам из состава команды Fnatic достойно противостояли представители СНГ - команда HellRaisers. Формат данного матча подразумевал хорошую возможность для HR.
Подводя итоги прошедших игр, можно с гордостью отметить, что зрители не обошли своим вниманием самый горячий турнир этой зимы - CS:GO DreamHack Winter 2013. Обозреватели Кибер Спортивных мероприятий были в позитивном шоке - еще никогда он-лайн трансляция не набирала такое рекордное количество просмотров.
1 апреля был обновлён топ 15 , так что все желающие могут побыть в топе на лидирующих позициях :) Так же переход сервера на 48 протокол откладывается пока что на один месяц, так как переход повлечёт за собой огромные потери среди постояно играющих людей.
16 сильнейших команд Европы сражаются в прямом эфире, чтобы доказать насколько они хороши в своем любимом виде спорта. А избрали они не банальный вам футбол или хоккей, а тяжелый и реалистичный Кибер Спорт.
Привет всем игрокам, желающим сегодня поиграть на Cobra серверах! Сегодня я, podrubaj podrubajчь купил себе пива и рыбку, чтобы провести вечер, играя на своих серверах. Обычно всё это заканчивается нехилой потосовкой, бунтом, революцией и кучей спорных банов. Дабы избежать этого, будьте бдительны куда кидаете флэшки, что пишите в чат и кого называете нубом. Так же увидев перед собой игрока в костюмчике админа с сигаретой в зубах, желательно отвернуться или непально пострелять мима :D Вообщем, будет весело, залетайте на сервер кто не боиться и набиваем 10 часов для участия в турнире ))))
Краткий обзор нескольких информационных порталов в Латвии, в которых Вы сможете узнать все последние события этой страны и не только. В этом обзоре Мы обсудим три латвийских СМИ новостных портала: BlogNews.lv, FastNews.lv и Bestnews.lv. Начнём пожалуй с первого и самого популярного... Продолжение в полной новости к материалу
В настоящее время началось проведение матчей на официальном польском национальном финале под названием EMS One. Участие приняли 8 команд после получения предварительной квалификации. Команды стали бороться за две путевки на европейские отборы, где состоится розыгрыш 6 мест на всемирном финале.
Благодаря последнему обновлению от Valve CS:GO были исправлены ранее замеченные баги с дымом в игре, а также повышена степень защиты серверов от хакерских атак. Благодаря трудам разработчиков раскидка дыма отныне не будет напрасной, в том числе противник не будет определяться по радару.