В последние годы популярность игровых автоматов, онлайн игр, приложений для браузеров и других видов сетевых интерактивных развлечений набирает небывалой популярности. Возникает вполне оправданный вопрос - почему?
Герои приходят и уходят, а на полях Кибер Спорта это случается очень часто. Игроку нужно обладать набором качеств, которые помогут ему удержать свои позиции.
Наверное, многие уже как-то искали систему начисления не только очков, но и званий. Но все же, покупаясь в интернете информации довольно мало, а все что можно найти, так это просто банальные фразы, которые и так нам известны, что-то в виде такого, что для того, чтобы получить звание надо победить определённое количество раз и при этом настрелять такое-то количество человек, но по подробнее никакой информации все же нигде нет.
Тем временем, игровая территория CS шумит очередной новостью: швед Якоб Моуруярви «pyth», ранее игравший в n!faculty, возможно, скоро войдет в состав команды SK Gaming. Все бы ничего, однако в то время, как контракт с n!faculty им все еще не разорван, Pyth появляется в официальном списке игроков состава SK Gaming, опубликованном на сайте ESEA.
Что нового приносит нам Новый Год 2014 ? Турниры и сражения, новые команды и замены игроков? Да, и не только это, потому что еще новый год приносит нам новые карты и обновления CS, а так же еще много всего интересного и реально зажигательного в виртуальном мире Кибер Спорта.
А сейчас хочет поговорить о новых рекордах CS, но на этот раз, это не рекорды профессионалов и не какие-то там блистательные победы на турнирах, а статистика.
Все наверно заметили некие изменения на сервере. Помимо того что больше на сервере не присуствуют различные надписи типа сервер собран тем-то, так теперь ещё у нас CSDM сервер ...
Во время CS:GO DreamHack Winter 2013 происходило много чего горячего, совсем не по зимней погоде. Так же зрителей порадовал красочный и показательный шоу-матч от реальных звезд игрового мира. Они не так часто играют на публику, но вот в этот раз решили выступить и порадовать всех своих фанатов.