Недавно прошла жеребьевка группового этапа Fragbite Masters, в результате которой все участники лиги были поделены по четыре квартета. Однако предстоят еще четыре квалификации 1,3,5 и 7 марта, по результатам которых в групповой этап пройдут еще четыре, пока не известные нам команды.
На полях виртуальных сражений все готовятся к новому громкому и красочному событию зимы. В 2013 - 2014 году зима обещает быть очень жаркой, а пули будут свистеть над головами игроков в CS с удвоенной силой.
Интервью с профессиональными игроками - это всегда интересно. Вдруг они откроют какой-то секрет или тайную игровую тактику? Но, так же приятно вспоминать былые победы с теми, кто уже завершил свою профессиональную игровую карьеру.
Для тех, кто никогда не слышал о Киберспортивное ток-шоу «Третьим Будешь?», то это проект от портала Virtus.Pro с ведущими Кирилл «Gurkie» Овсянников и Георгий «drAmer» Фалеев, которые приглашают к себе в конференц звонок какую-нибудь интересную личность из мира киберспорта и мучают его всякими разными вопросами.
Недавно стали известны комментаторы официальных комментаторов грядущего зимнего чемпионата по Counter-Strike: Global Offensive, в который вошли известные в киберспорте личности.
Для любителей игры Counter Strike Global Offensive хорошие новости, ведь только зажглась ещё одна звезда на сцене американского соревновательного Counter Strike и название ей дали - Homeless, что в переводе с английского будет бездомные или же просто бомжи. Но название ребята готовы изменить при подписании контракта с какой-нибудь организацией.
Иногда так интересно попасть а обычную домашнюю атмосферу настоящих профессионалом кибер спорта. Где они готовятся к турнирам? А в какой комнате они отдыхают? Настоящим фанатам интересно абсолютно все.
«Медведи» второй раз потерпели поражение на матче SLTV Starseries IX, на этот раз их победителями стали ребята из NiP.Последней игрой дня стал увлекательнейший и непредсказуемый матч между командами Virtus.pro и NiP.
Новая жизнь нашего Cobra Csdm сервера. Надеюсь, что новые настройки повысят интерес к серверу и привлекут много новых игроков. Кратко о настройках - разрешён friendlyfire, устновлен ускоритель фпс сервера, убрана граната HE, а так же plant с бомбой и миссии с заложниками, уменьшено время ожидание после смерти, выключено 2 секунды godmode, когда игрока нельзя убить сразу после появления. Так же изменён список карт. Подробнее обо всё этом читайте в полной новости!
Как вы заметили атаки на наши сервера продолжаються и после установки последней защиты Anti Cs Death. Новая атака была сделана при помощи программы заполняющейсервер фэйковыми игроками с одинаковыми никами.