Привет Всем игрокам и любителям Counter-Strike 1.6, так как Наши сервера в данный момент оффлайн, и неизвестно, будут ли они когда-нибудь ещё работать вновь, то я решил Вас познакомить с одним неплохим сервером моего знакомого. Сервер расположен в Санкт Петербурге, Россия и из за этого и название его "Saint-P". Хочу отметить качественный хостинг сервера, благодаря которому пинг даже у игроков с Латвии не превышает и 20! Адрес сервера: connect 92.243.73.133:29672
А некоторым командам сегодня везет больше обычного. Конечно же это про команду Nip. Эти ребята заслуживают уважения, так что все кидаем им респект за отличную игру и мастерское прохождение довольно сложных карт.
Близится к своему логическому завершению третья командная стадия киберспортивного чемпионата SLTV ProSeries IX, и по его итогам уже выявлены команды которые будут принимать участие в финале чемпионата.
Такой регион нашей необъятной планеты, как Западная Африка, пока не очень популярен среди российских любителей зарубежных путешествий. Некоторые из них не едут туда потому, что опасаются нестабильной политической ситуации, царящей в отдельных странах, а большинство отказываются от идеи таких вояжей по той простой причине, что зачастую они обходятся очень недешево.
Команды mousesports и Team Property стали самыми последними коллективами с наиболее громкими именами, которые успешно присоединились к списку официальных участников новых Copenhagen Games текущего 2014 года по дисциплине Counter-Strike: Global Offensive.
Как вы заметили атаки на наши сервера продолжаються и после установки последней защиты Anti Cs Death. Новая атака была сделана при помощи программы заполняющейсервер фэйковыми игроками с одинаковыми никами.