Американский игровой портал GamingGrids.com спешит как-можно быстрее анонсировать новую Counter-Strike: Global Offensive лигу GridLeague с достаточно внушительным призовым фондом, размер которого равен 10 тысячам долларов.
Открывается новый турнир по CS:GO, под названием GGWP Baltic Cup #1 by ZOWIE. Такое решение приняли GGWP.pro в связи с открытием литовского сайта и литовской версии сайта, атрибутики для геймеров.
Сообщаем о том, что 14-15 мая в интернет клубе "Elik" (город Рига, улица Kaļķu 11, 2-ой этаж) состоится турнир по Counter-Strike 1.6 5x5 под названием SKILLZ full non-pro Cup v1. В турнире могут принять участие команды, в которых нет ни одного игрока из списка "pro".
Регистрационный взнос с команды составит - 25 LVL (125 LTL, 38 €)
Для любителей игры Counter Strike Global Offensive хорошие новости, ведь только зажглась ещё одна звезда на сцене американского соревновательного Counter Strike и название ей дали - Homeless, что в переводе с английского будет бездомные или же просто бомжи. Но название ребята готовы изменить при подписании контракта с какой-нибудь организацией.
Что же, жизнь ничему не учет героев кибер спортивной арены, раз год за годом они попадаются на чит-кодах. Ребята, ну либо придумайте как их применять, чтобы не палить себя и команду, либо играйте честно.
Руководителям организации MayaM Gaming, после далеко не успешного выступления в Финляндии, пришлось принять непростое, но единственное возможное решение о новых изменениях в команде.
Знаменитость может прийти к нам из разных источников - кто-то хорош, как поэт ,кто-то пишет музыку или картины, а кто-то - играет в игры. Таким образом стали знамениты все те, для кого игра CS стала альтернативой самой жизни.
В седьмом сезоне проекта соревнований по CS:GO пройдут в трех группах: «Amateur», «Pro» и «Star». B.s3x – единственный русский коллектив отправленный в высшую лигу дивизионом «Pro», однако несколько грандовых коллективов из Европы имеют шанс в следующем сезоне оказаться в звездном дивизионе Starladder.TV.
Недавно увидел на канале Discovery в программе Gadget Show интересный выпуск, который и сподвигнул меня написать эту статью. Выпуск был про новые современные радиоуправляемые игрушки. Я выл впечатлён ими, как и ценой, признаюсь честно, но по моему это того стоит.