Очередное невероятное событие для фанатов CS пройдет в Пекине. MSI Beat it! 2013 Grand Finals ждет 12 команд со всего света, чтобы на игровом поле доказать свои силы и умения, а так же побороться за нехилый призовой фонд в 22 000$
Русский проект Courage на официальном сайте сообщил об обновленном составе в дисциплине Counter-Strike: Global Offensive. После долгих поисков была найдена и сформирована подходящая команда из прежних игроков KerchNET и LAN Dodgers.
В турнире XMG Capitans Draft недавно сошлись две команды, возглавленные известными капитанами. Natus Vincere и RoX.KIS выставили по восемь случайных игроков, половина из них будет отправлена в бан, оставшиеся игроки будут лайнапами.
Вас наверняка заинтриговало название этой новости, но те, кто внимательно следят за развитием событий на полях сражений CS, наверняка уже поняли о чем пойдет речь.
Знаменитость может прийти к нам из разных источников - кто-то хорош, как поэт ,кто-то пишет музыку или картины, а кто-то - играет в игры. Таким образом стали знамениты все те, для кого игра CS стала альтернативой самой жизни.
Возможно, вчера был один из лучших матчей за всю историю игры Counter Strike Global Offensive и прошёл он на LAN турнире финальной части седьмого сезона Star ladder.TV! Встретился два грозных соперника - шведы Ninjas in Pyjamas против "солянки с СНГ" команды Astana Dragons в матче финале лузеров и победитель этой пары попадает в финал.