Посмакуем лучшие эпизоды из DreamHack Winter 2013. Штатным мувимейкером сайта VakarM.net MsTsN (в оффлайне Масиме Губ) было выложено видео на 44 минуты. В нем освещаются лучшие моменты DreamHack Winter 2013. Смотреть онлайн...
Никто не будет спорить, что соревновательный кибер спорт последние несколько лет развивается просто ударными темпами. Так что, без сомнения, нас ждет гораздо больше интересных и ярких событий международного масштаба. Да, у CS реально светлое будущее, если этой игре уделяется так много внимания и главное, интерес к игре не остывает многие и многие годы.
Рано или поздно, но наши кумиры уходят, и хорошо, что пока что просто уходят из команды. Но, последнее время уход игроков и распад команды встречаются все чаще и чаще.
Сегодня хочется поприветствовать новых победителей. Ребята просто молодцы! Честь им и слава, а так же таких же громких и звучных побед. Мы все болели за команду MYM.
Наверняка все те , кто играл на сервере в последние дни заметили некие изменения там :) Но измениния коснулись не только дизайна , но и некоторые некие возможности игроков и админов. Далее расскажу про всё по порядку.
Новыми обновлениями радует нас любимая игра. Что на этот раз подарят нам разработчики? На этот раз - совершенствование внешнего вида игры. Не для кого не секрет, что оружие в левой руке отображалось очень плохо - оно как будто проглядывает сквозь руку.
Мы уже рассказали Вам про Группу А и Группы B на турнире district в столице Чехии, Праге. И теперь переходим к Группе C, в которой так же был лидер, правда не все в него верили, так как считается что микс, пускай даже высококлассных игроков сможет уступить любой команде.